Общество

что делать если хочеться сказать"Привет девченки как дела?пойдем со мной гулять?"но стесняюсь,что делать?

скажи, ни о чем не думай и не стесняйся! несколько раз скажешь и поборешь свой стеснительность. за то что скажешь, тебе никто язык не отрежет. самый максимум промолчат или посмеются и уйдут, а если повезет и познакомишься.
Светлана Нагибина
Лучший ответ
Нурбол Халмухаметов спасибо Конус
Пусть девченки сами подходят.. . а ты просто выбирай, что понравилось.. . )))
а ты не стесняешься нам такой вопрос задавать?)
делать надо следующее:
молчать и продолжать сидеть на "ответах"
Для начала научись писать без ошибок, - не захотят с таким гулять.
Вот это слово "девченки" пишется через "О" и выглядит примерно так: "Девушки! " (Правда благозвучнее?)
гыгыгы, вот ты тип! как можно стесняться того, что ты самец! ?
тренируйся, сначала раз сто спроси как пройти в библиотеку, потом раз сто попроси сиську дать пощупать, ну а потом приглашай гулять

спешиал для стеснительных есть такая фишка как пикап (или что-то в этом духе) погугли, должно помочь
Звягин Сергей
Если стесняешься, то не спрашивай.
Соединится через блютуз.
пришли ей цветы с запиской, там то там то хочу стобой встретиться и подпишись свим именем
написать
У многих такое бывает. .
Нужно найти уверенность в себе, избавиться от парочки комплексов. .
Для храбрости можно принять пару грамм, например бренди колы или тому подобное, чтоб без явного запаха алкоголя..) ) А там дальше гляди язык и раскрутится)) )
Удачи, Казанова))
бороться со своей стеснительностью!!!!