Общество
А вам слабо сказать прохожему (привет как твои дела, как на работе и т.д.)?
Привет, АРТЕМ! Как твои дела? Как на работе? Что новенького в интернете?
Tiger Valorous
5 баллов за задумку
Не слабо. Но боюсь неадекватного ответа.
Я умею.
Я просто улыбаюсь как старому знакомому . Тоже инетересно. Всегда срабатывает.
Вспомнил: мужик лет 35, хорошо одентый шел в метро и всех так хлопал по плечу.
Все обалдевали и никто не злился. А он похлопает по плечу, улыбнется и дальше идет. Всем нравилось.
Нисколько не слабо.
А какие у МЕНЯ могут быть дела.... с незнакомым прохожим - боюсь он сочтёт меня идиотом. .
В деревне - это вполне нормальное явление. В метро - диковато, даже если не я, а меня спросят, то я подумаю, что у человека ...
А ему нужно моё внимание? Такой вопрос можно задать человеку которому очень плохо и это видно со стороны. А так зачем? Повыпендриваться?
зачем к незнакомым людям лезть, подумают неадекват)
Если это будет нужно для чего-то - то почему бы и нет
Да запросто!!!
нет, не слабо. но в России люди не привыкли к такому - смотрят удивленными глазами: "чем обязан таким вниманием" или того хуже - ноги в руки и бежать.. . правда есть и приветливые :)
дурацкий вопрос а вы бы спрсили у незнакомого человека как его дела? как жизнь и т. д? мне не слабо если прохожий мой друг а если незнакомец извините я не такая тупая
Не слабо. Вопрос - зачем?
А вдруг он окажется занудой и НА САМОМ ДЕЛЕ начнет рассказывать как у него идут дела? Оно мне надо???