Общество

Верите ли вы в то что есть судьба.. ну типа что-то написано на твоей судьбе, быть по судьбе и т.д. ?

Deniz Kocher
На Поворотах судьбы Ты САМ Поворачиваешь, а Не Писания ПОДТАЛКИВАЕТ !!!Мы Сами "Кузницы" Своего Счастья !!!
Ирина Матюшина
Лучший ответ
Верю, но судьбу всегда можно изменить!
Roman Bendas
Верю тока таму, што у меня в сберкнижке написано...
Евгений Губкин
в Бога верить нужно.
Очень многое зависит от самого человека
Игорь Зигура
конечно у меня даже бабушка кашперовский есть она лечит мою судьбу
Раньше верила... теперь сомневаюсь.

Скорее... Я верю в СЕБЯ!
я так и живу.. . если не судьба, то что.. .

ЕСТЬ ОДНО: что ни делается, всегда остается лед !
Deniz Kocher это как ?
А, то, типа судьба на руке еще прописана, я даже иногда подрисовываю маркером, штоб щастья больше было.
Лично я не верю. Есть такой вопрос: Если всё предрешено то зачем тогда жить?
Мира Загадка Жить надо для того, чтобы узнать:- А что же, в конце концов, Тебе предрешено?
Нет, конечно! Это всё бред.
Максим Р.
Раньше не верила, а сейчас склоняюсь таки к идее фатализма
Юрий Томилин
Пример тому мой сосед :- всю ВО войну и в послевоенные годы работал шофёром и ни разу не попадал в аварии.
Имел собственный автомобиль " Жигули" 5 мод.
Смерть его настигла тогда, когда он стоял на тротуаре перекрёстка ул. Пивченкова и Кастанаевской в ожидании зелёного сигнала светофора, чтобы перейти дорогу.
На этом перекрёстке произошла авария и один из автомобилей, выехав на обочину придавил его к берёзе, растущей в 15 метрах от проезжей части.
Что это если не судьба?
Факт достоверный, очень жалко человека. Мы его звали Дядя Ваня и он был очень добрым.
Николай Шашко
с одной стороны верю, а с другой думаешь как будто тобой манипулируют
Julia Ten