Общество
Верите ли вы в такую чушь, что у каждого человека есть заранее написанная на небе судьба, уйти от которой он не сможет?
Судьба есть, но человек может её изменить если будет бороться с пороками..
Конечно, ведь я их пишу!))))))))
Если даже кардинально изменить свою жизнь, приверженцы этой теории скажут - это было записано в твоей судьбе. Ни доказать, ни опровергнуть ...
Верю. Причем испытала на себе. Ну может быть не на небе, а на руке записано все. Мне гадала в по руке в 18 лет, совершенно интеллегентная женщина. Просто глядела на эти линии и говорила. Сбылось всё!!!
тогда смысла нет в жизни! бред.
здесь не имеется ввиду подробное расписание жизни, а только основные пути, неизбежные для каждого, исходя из физиологии, конструкции нервной системы идр. параметров, что и говорит о неизбежности для каждого своего пути..
Ну на небе это конечно слишком. Но что-то заложено в нас, может быть на генном уровне. Ведь судьба у всех разная и одинаковых нет. Даже у двойняшек, воспитывавшихся в одной семье, и то судьбы разные. Не даром наши предки говорили - что на роду написано....
нет, конечно.
Брехня!
Верю! Потому, что так оно и есть .
Во сне "художник" мне сказал: -
Мою судьбу переписал.
Возможно, я его люблю.
Возможно, за него умру.
Надеюсь-это Бог конечно,
Ведь смог стереть мне карму спешно.
Мою судьбу переписал.
Возможно, я его люблю.
Возможно, за него умру.
Надеюсь-это Бог конечно,
Ведь смог стереть мне карму спешно.
Человек пишет свою судьбу сам вот только как то корявенько выходит
..а может вам сначала за газ нам заплатить?!
да.... или нет....
Смотришь-же на звёзды то-же солнце? А веди видишь то что уже было не-так или очень давно. Это вроде как доказанный факт. Скорость света не отменили, значит видешь прошлое! А звезда может уже взорвалась давно. Так если от обратного допустить и плясать вполне возможно что времени вообще не существует-его люди придумали. Всё возможно...
Чушь
Не верю - тогда всё не имеет смысла.
этого никто не знает попробйте опровергнуть это или подтвердить
Нет, но обстоятельства решают к сожалению многое