Общество

Вы верите в то , что через лет пятнадцать в каждом доме будет робот домохозяйка ?

Лет пятнадцать назад за слова мобильник или компьютор в каждый дом , вы бы тоже в меня тухлым яйцом кинули !
лет через 50 верю.... и главное безотказная будет
Роман Аманиязов
Лучший ответ
У каждого - точно не будет - потому что и сейчас далеко не у каждого в доме есть компьютер, да и мобильник - тоже.. .
Более того - думаю - что подобный робот, через 15 лет, будет куда более "редкой птицей" в домашнем хозяйстве нежели сейчас компьютер...
Нет, может и будет, но не у всех.
Сауле Тажи
А сейчас ПК в каждом доме. 15 милн. чел. для добывания нефти, вот чего будет.
Я верь, что через 5 лет не станет бензиновых АЗС
Лет пятнадцать назад интернет уже вовсю шагал по планете если что.
Ну и, кстати, можете поинтересоваться сколько людей в РФ имеют доступ к интернету -- это насчет "в каждый дом"
Марина Шиян
Как бы лет через 15 остатки русских прислугой в домах нерусских не оказались.
Бытовая техника будет стоит дешева как и сейчас у производителя, но еда и вода будут расти в цене быстро. Так что роботы будут у многих у всех не когда
ну через 65 может и то сомнительно, скорее через 215
Дай Бог что бы у каждого свой кров был. А робот нам не нужен, что же тогда делать то?
Жаке Коныртай
если будет то больше чем через 15 лет и еще не в каждом доме;)
не знаю как через 15, но будет, это точно. Да и люди наверное будут как роботы со встроенными чипами))
Маря Лось
Врятле, что в каждом доме ...но я была бы не против!
Мобильник как мобильник, а вот что в каждом доме, по роботу, нет не верю.