Верят, что это делали русские?
Верят, что ВСУ стреляли точно по скоплениям боевиков и сепаров?
Что гибель людей и разрушение домов - це маскальска пропаганда Скобеевой?
Общество
Большинство граждан Украины не верят, что ВСУ с 2014 года обстреливали Донбасс?
Ну, конечно, СРАЗУ все забыли, как Порошенко "патриотично" заявлял тогда по нескольку раз в день: "У нас дети пойдут в школу и в детские сады, а у них они будут сидеть в подвалах!"
А граждане соглашались: "Если они не хотят с нами жить вместе, то я не возражаю, чтобы их бомбили"
Люди с низким уровнем развития верят в то, что им нравится. А эта версия им не нравится.
А что украинцам не нравится (помните - низкий интеллект?), то и неправда!
Кто ж на Плюке правду думает? Тут же придет йацилоп из СБУ
Сергей Зорин
Потому что капа у всех ёсть)
Да ладно...Ты кастрюлю на голову надень...и поскачи - поверишь что укры Чёрное море ...выкопали..)
Рафаэль Гайнуллин
с кастрюлей любой дурак сможет жэ
Andrei Geimonen
Нееее...Только - УКРАИНСКИЙ...Больше таких дураков - не нашлось..)
на счет большинства не знаю
но такие люди там точно есть
ВСУ отвечало на провокации "шахтёров и трактористов", которые покупали оружие в военторге и находили его в шахтах. Вы же верите, что именно так оно и было.
Интересно, в Донбассе много превращенных в труху домов, улиц, торговых центров...?
Ну, а кровь погибших там, по 25 человек за последние годы - однозначно на руках РФ.
Шабден Бекмухаметов
Что такое следствие,четко понимаете ?
Герой России Евгений Пригожин, в одном из своих последних интервью, твёрдо и чётко именно это и сказал. По этому и я тоже в это не верю.
Виль Кашфуллин
поэтому милиция Донбасса воюет против ВСУ,а не про тив ВСРФ
в те годы я не интересовалась политикой в Украине и не знаю кто именно обстреливал, знаю только одно, рф всегда науськивает и подкармливает террористов: хамас, исламский джихад, донбас(террористы донбаса, поторые получали пайки от рф) и т.д.
Т С
на евреев?
Виль Кашфуллин
Хаттаб.Слышала?
Вера не требует доказательств)
Факты - вещь упрямая и когда Блинкина спросили: зачем укры рванули второй раз Крымский мост - он не стал это комментировать.
а большинство граждан России не верит что теракты в начале 2000х устраивало ФСБ
Т С
расскажи поподробнее, можно с доказательствами, если не трудно
Sacha Baranov
теракты в начале 2000х устраивало ФСБ = бред сивой кобылы распространяют пюндосы. А школодауны и лохи верят.
Наивных на украине много, за 8 лет зомбоящик сделал свое дело.