Общество
Какова будет судьба того, что понастроили в Сочи (все эти здания, сооружения, имущество и т. д. ) после Олимпиады?
Будет работать на благо россиян? "Разберут по карманам"? Опять кто то наживется на этом и т. д. ?
Во первых уже нажились а во вторых вся эта олимпиада памятник который себе возвел Путин, ну и организована она для того что бы руское быдло отвлеклось от проблем. Помните сцену из фильма "Гладиатор", император построил им колизей и все обо всем забыли. Лови кость росия!
Все эти объекты уже в собствености и строились с расчетом не на олимпиаду. (и разумеется все для народа).
главное, что бы эти сооружения не развалились прямо во время Олимпиады
Уже лежат заявки на приватизацию от "сочинцев"...
Да всё просто развалится через годик -- вот и все дела...
Ну уже сто раз президент говорил, что и как?
Кристинка Полатова
Каким надо быть наивным, чтобы верить обещаниям, даже президента? Хотя бы: как чувствуют себя замоченные в сортире?
Спортивные объекты передадут в Федеральную собственность.
Но пользоваться будет в полной мере Город и Муниципалитет.
Удачи и мира.
Путин сказал, что все объекты можно разобрать и перенести. Но это - бред параноика, который строил только в песочнице.
Прихватизируют, а потом сделают игровую зону а ля Лас-Вегас.
раздадут детям сиротам Госдумы
будет где побродить сталкерам, на развалинах, лет через 5...
Уже обьявляли что будет с обьектами. 119 из 500 обьктов, уйдут в частные руки (какие неизвестно, но наверняка эти частные руки- путинскоя ОПГ) часть уйдет инвесторам (вот это вообще непонятно- инвестором был бюджет России. никто не захотел кладываться- ну в общем тоже уйдут той же ОПГ) остальные обьекты- такие, как дороги и пр, останутся народу и г. Сочи. Так, как их нажно будет ремонтировать, ремонтировать и ремонтировать. А некоторые сразу сносить.
Можно предположить два варианта Фантастический и фактический, фантастический это передача объектов на баланс города что бы могли пользоваться этими объектами все граждане России и фактический приберут к рукам те у кого власть и деньги.
Это не важно.
Главное нефть и газ прут из под земли. Значит чуток поживём ещё.