Общество

вот звонит МНЕ парень уже неделю, а Я не хочу с ним общаться, а сказать стесняюсь... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Вадим Султанов
Просто пошли ему СМС. "Извини. Не звони мне больше". Если не последний дурак, поймет. )))
Дмитрий Савельев
Лучший ответ
то же самое-не общайся.. Не дурак-поймет...
Дай ему.... пинка.
Maksim Maksim
соберись с духом и озвучь! ! не мучай его...
Влад Кузьмин
Вадим Султанов привет, сосед)))
дай мне его номер!
я твой вопрос скопировал. отправлю ему.
если не поймет, отправлю и ответы на твой вопрос!
тогда сразу поймет!
не отвечайте на звонки, надоест, перестанет звонить
Скажи, что ты не видишь себя рядом с ним. Скажи, что так бывает.
Я менял раньше свой номер мобильника в своё же время до 6 раз в месяц. Но сейчас у меня есть невеста, поэтому другие мне не пишут и не звонят, так как знают - это БЕСПОЛЕЗНО!!!! Смени номер, короче говоря! Можно и словами сказать! Стесняешься сказать? Пришли СМС с соответствующими словами и всего делов! К слову, у меня прекрасны отношения абсолютно со всеми бывшими девушками! Иногда приглашал в хороший ресторан и там говорил о расстовании. Но. По СМС легче, а словами ывсё - таки гораздо сложнее!
скажи что ты тоже парень, просто транс
Чего стесняться то? Сказать как отрезать раз не нужен да и всё....
Деянова Юлия
с другим парнем перед его очами пройтись
Нужно сказать правду.
Ольга Зайцева
"Ты мне больше не звони
И не трать напрасно "двушки. "
Ты их лучше собери
И купи мне бормотушки... " :))
Мирбек Исанов
Скажите ему приятным женским баритоном, что хотите его прямо сейчас.
Вадим Султанов тогда вообще задолбит своими звонками)))
добрый вечер)))
Известный случай. Не отвечай. Устанет звонить.
да ладно
Пердайте трубку другому знакомому парню и он слова найдет
Джам Нарт
Скажи, что у тебя энурез и он тут же отстанет!
Вадим Султанов это что такое???
лудьше скажи так проще и чеснее
снимать штаны и бегать
ne beri telefon . a esli sprosit skazhi slomalsya
1. не отвечать на звонки
2. объяснить словами
3. объяснить матерными словами
4. сменить номер
не берите трубку! токо потом вы поймете, что он самый лучший!