Общество

как объяснить человеку что я не хочу с ним общаться?

работаю продавцом в скейт шопе. как то пришел ко мне парень, попросил поговорить с ним. я слегка удивилась, но по дури согласилась. он начал рассказывать как ему плохо, какой он одинокий, его ни кто не любит и не понимает, родители говно и вообще он сам жирный урод. ну я будучи в состоянии шока пожалела его, но при этом заметила что в мире есть люди, которым хуже чем ему. он взвесился, начал орать что бы я не парила ему мозг. потом он спросил, стала бы я встречаться с таким как он, я сказала нет и вообще я замужем. он начал задавать вопросы интимного характера, но я достаточно резко попросила его не спрашивать о таких вещах, не люблю разговаривать о сексе, тем более с неизвестными. он положил руку мне на колено. тут уж моему терпению пришел конец и я его выгнала. через пару дней он пришел и я попросила уйти, ибо не хочу с ним общаться. он не захотел. я послала его матом. он развернулся и ушел. но теперь постоянно приходит в мой торговый центр. когда я вижу его, я закрываю магазин и прячусь у соседей. я боюсь его, он не понимает что он противен мне, что я не хочу даже видеть его, не то чтобы слушать его нытье о том, какой он несчастный. как мне избавиться от него?
Ах вот ты где помощи просишь!! !
На самом деле шутка)

Если ты и вправду замужем, скажи мужу, что пришел и популярно объяснил.
Или скажи этому толстяку что заяву накатаешь на него, что он тебя преследует и тебе это не приятно. Или напиши какой тц, и если он не далеко, могу подъехать я и поговорить с ним, это не сложно)

У меня бывшая девушка тоже работает в магазине, только не в тц и пережили подобную ситуцию.
Клавдия Степанец
Лучший ответ
Перестаньте играть роль жертвы. Судя по описанию он не хищник!
Зря мужа упоминали - теперь лучший способ если когда он придет пригласить мужчину и поговорить с ним.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
victori_kam
Вечно продавщицы заигрывают с мужчинами, а потом из себя жертв строят. Сколько раз замечаю. Да кому нужны эти продавщицы? Это же второй сорт женщин. Низший класс, нужный только так, занять пять сек и все. Зато как послушать этих продавщиц - вечно все к ним клеются, не знают, куда бедные деться. Да кому вы нужны? Виктория Толстоганова блин.. . ахаах. ВЫ ПРОДАВЩИЦА. Не актриса. кому вы нужны. Не нужны вы этому бедолаге. И отстаньте уже от него.
Serg Gru
Лучше сказать прямо и твердо! Так чтобы сильно обиделся! Тогда уж точно не подойдет!
С чего возникает страх? Просто скажи что ты не хочешь с ним общатся. Главное чтобы у парня была психика на месте.