Общество

Почему у меня нет голосов в голове ?:) Они не хотят со мной общаться и разговаривать ,типа игнорируют меня ?:-))

Ооо Омега
Голоса в голове - это признак шизофрении. Так что радуйтесь, Вы здоровы!)
Назира Окумбекова
Лучший ответ
Проведу с ними воспитательную работу. Только чур, не жаловаться, если она начнут скандалить.
Это от недоперепития.
Не хотят связываться с больной головой)))))))
Елена Аврамова
Ооо Омега Вот же собачка ;):-)).
Может лучше не надо, а то у меня в московской области дача находится рядом с одним заведением, где собирают тех кого эти самые голоса не игнорируют.... строго там у них забор как на зоне с колючкой, только что вышек нет!!!
Ольга Майкова
Да нет конечно! Просто метеоритный рой ненадолго прервал связь с Марсом! Скоро связь наладится и Вы вновь услышите знакомые голоса....)))))))
Диана Семёнова
тебе повезло. голоса в голове не есть хорошо...)))
Адилет Акимше
с тобой, просто, не о чем говорить....
Галина Рытова
Не постигли Вы высшую мудрость, не открылся канал для общения с высшими силами, не дано общатьс с ангелами и великими просвящёнными. Во как.
Голоса в голове, привели Жанну дАрк на костер инквизиции (Вы смотрели этот фильм) Так лучше пускай они там (в голове) разговаривают между собой, а не дают разные дурные советы носителю этой головы, что чревато последствиям. А еще лучше, что бы они были немые.
Марина Юнак
Я бы ответил на этот вопрос если бы знал кто вы - мужчина или женщина
тебе нужна в помощ марихуана
Если появятся сразу к психиатару
Оля Руднева
а почему ты думаешь, что у тебя их нет? =) может тебе это просто кажется..
Жан Дос
Я не понимаю вашу проблему, ибо уже несколько лет подряд игнорирую их
Ольга Громова
Голосование закончено. Голоса подсчитаны. Победила единая Россия .Ложись спать.
Они сели в другую голову и уехали в отпуск в Египет!
Опять крышу унесло???