Общество
Как поступите если начнете слышать ГОЛОСА в голове?:))
Бегом к психиатру...)) ) пока не стала вести беседы с ним...)))
Тут уже все от самого человека зависит. .
Можно к психиатру обратится, а можно и к батюшке. .
В православии, голоса однозначно трактуются, как бесы.. .
У нас есть священники которые занимаются "вычиткой".. Их не много, но они реально помогают...
Завязываю с пьянкой.
Срочно к бабульке.. вылечит ...Есть адрес и телефон
убавлю звук, чтоб не слышать...
отдохнуть от "ответов"...
Мы всегда слушаем и выполняем то, что нам говорят Голоса из Вселенной ((((((
Не мешай, я как раз с ними разговариваю))))
к психиатору
Оставь телефон тебе сразу доложу.
соглашусь или поспорю))
...ну как-прислушаюсь и пойду.... к психиатру...
А есть выбор? . слушать, прислушиваться, игнорировать, бороться . .еще есть вариант - сдаться. Ну если честно и серьезно, то я скорее всего сдамся (куды след) . Дай Бог со мной такого не случится!! !
P.s.: обожаю Дэвида Духовны, жаль что Вы не он.
Да как всегда: потреплемся, похихикаем - и в кроватку...
может я головку передавила.... ослаблю хватку!
Тараканы в наглую уже дебаты устраивают....
Они и подскажут...
Если говоришь с Богом, это молитва, если Бог с тобой это шизофрения, давно еще опредмечено, так что уколы и полны покой.
Выпью 600 грамм водки!
ПРосто сниму наушники.
Поговорю с ними. Выясню что им от меня надо, и когда уже меня отпустит
попью успокоительного. не поможет-к психиатру.
познакомлюсь с новыми домочадцами
Обычно я беру дирежерскую палочку, ох уж мне эти дилетанты, Никакого чувства ритма...
Подслушивать буду о чем они говорят...
прислушаюсь
Бегом к психиатру, там поставят на учет, работу никогда потом не найдеш. Зато голоса пропадут, а может и интерес к жизни. Одни плюсы.
Буду с ними разговаривать.. . Я просто уверена, что они очень интересные собеседники)
всегда можно договориться..
Если это мешает - сниму наушники.
прекращай любить мужчин
Молюсь Путину и голоса проходят
снять наушники
к психиатру
возможно, прислушаюсь к ним))))))))