Общество
Это нормально, если я постоянно слышу голоса, которые приказывают мне убивать людей?
конечно нет! к психиатру срочно беги!
Тариел Кутушов
Зачем? Я не собираюсь его убивать.
при шизофрении это нормально
а голоса тебе не подсказыват что тебе пора к доктору???
попросись на прием к хозяевам страны
начни с себя, вася
Сходи- ка ты, Вася, к доктору, а то какбы чего не вышло.
Вы с Пичушкиным не знакомы? У него тоже говорят голоса в голове были.. . Вам к специалистам надо.))))
Когда тебе приказывают ты должен выполнять приказ, а не спрашивать!
это уже ненормально! сходите в церковь=)
Да у вас шизофрения, батенька, вас нужно срочно изолировать,
Тариел Кутушов
Да ладно?
Вася, читай побольше детективов и тебе не такие сны будут снится!
вполне.
Уточни кого именно они приказывают убить, а потом шантажируй этих людей.
Не так чтобы совсем нормально.. . А почему голоса решили вступить в контакт именно с вами?
Это говорит ваше Эго, личность, которая чувсвует страх за себя и потому защищяеться таким образом, веря отдельность от остальных. Бороться со страхом безполезно. Нужно любить себя и за это, оно трансформируеться, ведь оно часть нас.
если ты одержим, то да
вполне
Если Вы этого не понимаете - это уже не нормально.
нормально.
По крайней мере это прикольно!!!
К психиатору срочно!
А ты слушаешь и повинуешься?))
надеюсь, ты не исполняешь эти приказы)
Затычки! Лучший метод! Помогает! Проверенно!
Это нормально. Это бесы. Срочно в церковь!