Общество
Вы считаете это нормально когда у парня наигрубейший голос аки Джигурда, но сам он слабохарактерный, мягкий, тряпка?
Зато какое количество примеров сильных, стойких мужчин с красивым мягким голосом, как пример могу привести Фёдора Емельяненко, вы слышали как он разговаривает? Послушайте, мягкий приятный голос, по которому не скажешь что он боец.
это немного разные вещи, голос и характер помоему никак не связанны, а чьи то "стереотипы" в пример лучше и не ставить
А одно другому не мешает... Ему что, голос поменять?? ? Ну предложи...
У меня допустим, мягкий голос, аки и у Сталина )))
Плохо, если у парня джигурда.
у Джигурды мерзкий голос, мне кажется что он дебил и умственно отсталый, а такие как правило очень легко ведомы - т. е. тряпки самые настоящие. Металл в голосе и властность не зависит от его тембра, а зависит от внутренней силы человека. Например у меня очень наивный голос, мне даже по телефону не дают больше 25 лет. Но по роду своей деятельности я отдаю приказания, которые исполняют немедленно, поскольку властность и гнев в голосе чувствуется даже если человек говорит тихо и без ругательств.
А Емельяненоко вовсе не боец - это клоун шоу мен, ведь по приказу он 3 раза лёг в США - аки пёс и смерд и трус. То что он уделал Монсона старого больного человека и несчастного японца, который и драться то не умеет - то он просто опозорил себя ещё больше.
Это не нормально. Да, он же еще ко всему "голубой"....
Как партнер будет хорош.
Вторичный половой признак хорошо развит.
А как связан голос и характер? Мне кажется кто делает свой голос грубее ( А Джигурда по моему так и делает)
, то человек свои страхи не уверенность и тд просто пытается за этим спрятать.
( Это знаете как на девятку спортивный глушитель ставят, а все равно с восьмицелиндровым не сравнишь).
А может, он просто добрый. Доброту часто принимают за слабость характера.
как может зависеть характер от голоса или наоборот? не понимаю....
нет, но такое встречается, мне кажется даже смешно выглядит))))
нет