Общество

еду утром в пустом автобусе..и вдруг вместо объявления остановки слышу голос диктора..аж до мурашек пробрало..(+)

Поздравляли нас с праздником Победы..удивительно..понравилось А что было бы неожиданно для Вас услышать? Всем доброго времени суток!)
Женя Ферун
Давным-давно я ездила на работу трамваем "А" ("Аннушка"). Вагоновожатый тоже мастерски рассказывал обо всем интересном, что было на пути. И голос был совершенно артистический, до сих пор помню интонацию: "Улица Обуха, Воронцово поле - прежнее название остановки. В переулке слева Музей народов Востока. Настоятельно рекомендую, прелюбопытнейшая экспозиция. Продлится до такого-то числа".
А на предыдущей остановке: "Справа издательство "Советская энциклопедия". По телефону справочного отдела можно получить информацию по многим вопросам". И диктовал номер.. .
Он конечно часто повторялся, но ведь не все ездили ежедневно...
Нина Закурдаева
Лучший ответ
Я один раз ехала на работу в обычном городской автобусе, а водитель вдруг нам стал в микрофон рассказывать о нашем городе как экскурсовод. "Посмотрите налево, посмотрите направо", и, кстати, очень интересно вещал. Народ сначала удивился, а потом мнения разделились. Кто-то стал кричать, чтобы ехал молча, кто-то наоборот встал на защиту рассказчика. В, общем, на работу приехала с массой впечатлений!
Когда-то привычное, стало - неожиданным.. . к сожалению. Также удивляемся вежливости.. . А курящий в автобусе или маршрутке водила - норма!!!))
Ровшан Гасымов
Музыку Led Zepellin в час пик в метро....
А сегодня 9 мая? Вот загулял.
Женя Ферун товарисч возвращайтесь)
В маршрутке-Земфиру
Алина Сегедина
Началось это безумие опять. . хоть не выходи на улицу. . Танки в городе, солдаты. . Будто вчера Берлин взяли.. . Хохма. Маскарад .

Ну воевала моя бабуля любимая, ну праздновали дома искренне и тепло - а теперь просто коммерческая акция. . не хватает еще клоунов и медведей с блинами.

набери со своего мабильника номер и скачай бисплатна пьесню о вайне! тьфу!
Анатолий Р
Так сегодня ж день рождение дедушки Ленина
Андрей Пацута
Спинки кресел привести в вертикальное положение и пристегнуть ремни.. .
***утром в пустом автобусе*** - это где такое бывает???
Женя Ферун это по дороге в детский сад
Мне кажется у России столько побед, что хоть каждый день празднуй.
P.S Осталось еще одну последнюю выиграть..
ну если ты победила то должно быть тебе приятно : )
а с другими праздниками они доже заблаговременно поздравляют))))))))
Женя Ферун Натусь я впервые слышала..привет, дорогая
будьте осторожны при выходе из последней двери последнего вагона
Natali Vasilkova
было бы не ожиданно услышать поздравление с днем рождения)))