Общество
Я слышу голоса, а ВЫ?? (Проблема в том, что я одна..)))
Проблема в том, что ты не знаешь, чего и кого хочешь )
Если в голове, то стоит провериться, может вы экстрасенс..
На заре голоса зову-ут меня)))))))))))))))
сейчас и я буду слышать:)))
А чего говорят? Может о хорошем, стихи например или истории интересные?
А может это соседи (слышимость).. . Так что главное что Вы понимаете, что
это только кажется.
Мадам, срочно замуж! Тогда только мужа будет слышно... Иначе вы далеко зайдете, и психиатр не поможет.
Да, и я слышу. Ещё я чувствую, что на меня кто-то смотрит...
Одно из двух:
1.У Вас развиваются галлюцинации.
2. У Вас развитие экстрасенсорного восприятия.
Второе лучше и полезнее. Первое есть патология и чревато.
Если видите образы Вашими реальными глазами - скорее всего галлюцинации, не увлекайтесь ими, если это не эйдетическое восприятие.
Если воспринимаете образы умственно - это реально скорее всего, хотя есть и галлюцинации подобные.
1.У Вас развиваются галлюцинации.
может, это соседи?))
надо просто выключить телевизор и голоса пропадут
это я к тебе прихожу
слуховые галлюцинации -голоса это явный признак шизофрении ищите психиатра хорошего
Лишь бы это не осложнилось.
когда за день очень сильно устаю, тоже бывает слышу голоса
Неа, постучу по дереву... не было, и пускай не будет:)
Лучше пойти к доктору
и я слышу, соседи с 4 сторон достают!
Я тоже когда люди шумят. А еще я слышу музыку когда кто-то играет, машины ...
Бывает! А одно время нам казалось что кто-то у нас за спиной кто-то...