Общество
Что делать, если я слышу голоса?
Звучат они так:"Блин, мы опять краской надышались, открывай окно!";"А чё пахнет краской? Блин, мы окно не открыли, открывай немедленно!";"А чёт так холодно? И воняет... Блин, мы опять окно не открыли!"
Узнай кто из соседей делает ремонт, проверь вентиляцию и отвечай им, что окно открыл, пусть мерзнут.
Давно пьёшь? Может Это уже-"белочка" прискакала?
алкогольный делирий
Думаю это из холодильника или микроволновки. Сходи в 8 палату к склихасофскому-он точно знает.
если слышишь "На Киев!", "На Берлин!" - то это норма
Из телевизора? Выключи его!
Не нюхай краску - всё просто .
шли ихнах. и не колоть неизвестно что
Новые поправки в конституцию не нашёптывают и ладно))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Кайтесь в грехах !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Я тоже слышу голоса. Давай спишемся?
включить магнитофон
Айдын Калманбетов
И чем он мне поможет?