Общество
Почему на русском сайте Mail.Ru 90% сообщений присылают чурки??? Русские, где вы? Я хочу с вами общаться, а не с ними
Простите пожалуйста, я еврейкака, как не счет общения со мной. Моя национальность тоже не всем нравится.
если вы русская - то какого чёрта взяла такой псевдоним.... сперва подружись со своей головой.... потом будешь искать себе единомышленников.... с головой дружить надо, а не только косметику накладывать....
Тогда Вам в категорию "Знакомства, любовь, отношения".
А я заметил одну особенность. На сайте знакомств тоже бываю так пишут но когда пытается познакомиться русский с ними то девчонки сразу смотрят, на белом коне он или просто пёхом и ...не знакомятся.
А у "чурок" обычно две, три или десять машин, в зависимости от длинны языка.
В конце концов на них вы и клюете.
анкет нет, фамилий нет, фотографий нет. как определяешь кто чурка, а кто не чурка? ты случайно не из ФСБони в этом болшие специалисты.
Я-россиянка.. . Потомственная.. . Как сказал В. С. Высоцкий, "Если кто и влез ко мне, да и тот- татарин... "
А украинцы подойдут?
Не люблю пустой интернетовский трёп. Лучше сразу к делу!
Выйди на улицу глянь на село...
Они "чурки", а кто тогда ты?
я тут ))
А как на счет кошерных бесед о Машиахе с привлекательным молодым еврееем?
Привет, коль не шутишь!
а Русские сейчас в "полной жопе". русский стал лишним в России.. .
.Расистка? ну общайся где нибудь в другом месте, раз тебя некоторые люди не устраивают.
ты спроси, а я отвечу)
Да здесь больше русских вроде. Ну я то русский.
Общайся со мной.
ахахаха чурки? ну тогда пиши мне=)
Так просто именно им не хватает общения))
А чё чурки уже емаил захватили-когда это произошло не понял....
просто вы сами с ними общаетесь! тупо можно их послать нах и в чс! вот а вы с ними общаете! когда пишу "привет давай познакомимся" надо строго отвечать "иди нахуй сука" и все...