Общество

Почему множество отвечающих на mail.ru чрезмерно токсичные?

Вопрос возник исходя из личного опыта. Неоднократно получала оскорбления и осуждения моих действий (хотя вопрос заключался не в этом, и я просила ответа по существу, а не лишнее (в тех конкретных ситуациях) личное мнение).
Inna Garaschuk
одиноких много. вроде меня. это ты еще с такими в одной группе не училась/ не работала. Там то вообще даже ходить противно
Nadia- 76
Лучший ответ
Пока читал, в мозгу жечь начало...
Inna Garaschuk Что не так?
Фамилия твоя с украинизмом?
Вот-вот...
А тут россиян, вообще, единицы!
Aleks Novo
дети подростки и пр.......
Нина Иванова
избегайте такое общение, это вредно
Batyrbek Alseitov
Семен Кузьмичев Сюда заходить надо людям с крепкой психикой.
Ну, сами-то они себе кажутся жутко остроумными скорее всего
Безнаказанность в интернете порождает токсичность
Jack .
Семен Кузьмичев А ты относись к этому спокойно. Ты же не с живыми людьми тут общаешься. Это цифровые сущности.
в России только зарегистрированных лиц
с психическими проблемами
более миллиона..
Им же нужно куда то сливать свою гнилую энергию.
Ещё есть обыкновенное хамьё ..,эти как бы нормальные,
но я бы их то же зарегистрировал в Кащенко.
Жаль что этих туда не берут
Алексей Беляев
Aleks Novo На ответах россиян единицы! Я их всех знаю!
Сергей Мисюра Зеленский проводит процедуру легализации марихуаны, и-за катастрофического психического благополучия украинцев.
Ты просто неженка
Ольга Рапопорт
Inna Garaschuk Куда же без этого.
С чего вы сделали такой вывод?
Иногда людям где то надо слить накопленные эмоции, интернет самое то место. Ведь в реальной жизни можно и в пятак получить)) на кого нарвешься
)))) А задающие вопрос ,сразу убирают ответ который им не очень нравится ,такие труссливые ,подгавники
Inna Garaschuk Это дело каждого, Вам не кажется?
Тут большинство вопрошающих дегенераты с интеллектом обезьяны. Или же тролли. Народ привык к этому вот и отвечает всем одинаково по привычке.
Ну и не стоит забывать про школоту, которая сюда приходит порезвиться.
Вы это...держитесь! Не знаю, каково вам, так как мне не попадались тут такие пока
Антон Санников
Inna Garaschuk Знаете, со временем начинаешь привыкать и не обращать на это внимание. Просто интересно.
Потому что тут много пригожинских троллей. Относись к этому спокойно. Ты же не с живыми людьми тут общаешься. Это оцифрованные сущности.
Yurij Drozdov
На чужой роток не накинешь платок. Не обращать внимание. Игнор.
|#
|Zadro_Otka #1