Общество
Отвечать на вопросына mail.ru целыми днями за бессмысленные очки , это что наркотическая зависимость?
Желание помочь людям (альтруизм)? Попытка самореализовать себя, если ты нигде не состоялся? Прошу отвечать участников с числом баллов (очков более 10 тыс.)
Слав Богу, что допущен к ответу по числу баллов.
На фиг мне они не нужны, эти баллы.
Однако почитать даже такие вопросики - уже удовольствие, а не токма ответствовать на них.
На фиг мне они не нужны, эти баллы.
Нет! Это попытка найти друзей по интересам!
Если за очки - это шизофрения.
Иногда просто хочется высказать свое мнение и услышать, что по этому поводу думают другие. Почувствовать, так сказать, общее настроение.) )
Иногда пообщаться с конкретным интересным человеком на интересную для обоих (и не только) тему.
Иногда убить время (такое тоже бывает).
О! Коллега, как вы о нас жестоко! Нет, для меня это как утренняя зарядка. Встаю, делаю зарядку для тела, затем- зарядку для мозгов. Еслина работу не надо или других занятий нет. конечно!
У всех по разному. У кого то скука и безделье на работе. А кто то и подсел
в моем случае это отлынивание от работы, когда совсем ничего неохота делать. возможность пообщаться с незнакомыми людьми, причем общение это ни к чему не обязывающее. но больше это все от скуки и депрессии. я здесь около 2 лет уже. когда аврал на работе- вообще не появляюсь здесь. когда работы нет - целый день могу просидеть. а дома сюда даже не захожу)))
Ну, если целыми днями, прихватывая и ночи, то - да..
просто интересны мнения и мысли других людей
Самой интересно! Похоже, у меня есть единомышленники!
только "подсела" а Вы простите что здесь делайте? (и при всем при этом я не еврейка)
Ардак Изтаев
Я тоже. А у Вас проблемы с евреями?
Ардак Изтаев
Читайте вопрос внимательно. Меня интересует мнение людей с числом баллов более 10 тыс. Вы пока до этого не дошли.