Общество
вот если бы ВЫ звонили человеку на протяжении недели,а он не берет трубку...ВЫ бы что подумали???
с третьего раза перестал бы звонить и вспоминать.. Я тебя тоже Люблю!!!
В загуле.
Начинать менять молодого человека!
Уехал в отпуск.
Смотря какую трубку. Если мобильника, значит не желает общаться. Если домашний телефон с определителем - то же самое. Если без определителя, - значит проживает в другом месте с другой барышней.
Или с ним что-то случилось, или он не хочет разговаривать...
Подумала бы, что не хочет со мной общатся...
Николь! Уже месяц звоню!! !
Даже не знаю что думать....
Екатерина Синицина(Кашкарова)
привет, красотулечка моя любимая))))
Привет!!! Сделай чтоб тебя долго искали. Этим же ответь.))
Екатерина Синицина(Кашкарова)
привет)))
я бы больше не звонила
Вариантов не много. Или телефон потерял (если речь идёт о мобильном) или уехал куда-нибудь. А возможно, что он просто не берёт трубку, потому что не хочет разговаривать.
поискал бы причину в себе..
Начала бы переживать, если живём в одном городе, то обязательно бы поехала.
неделя потеряна. я бы так подумала)))
вот люди а пошли!
что ни так то сразу о плохом думают!
не хочет говорить... обижень.. .
может все не так плохо!
может человек просто в аварию попал, и сейчас в коме!
может его задержали, и он в обезьяннике, или в тюрьме, а там телефон не дают!
может в конце концов помер человек!
так нет! сразу надо о плохом думать, ох женщины...
что ни так то сразу о плохом думают!
не хочет говорить... обижень.. .
может все не так плохо!
может в конце концов помер человек!
Ната Чудайкина
Умеешь ты успокоить! Как то сразу от таких слов на сердце спокойно становится. :))))))))))))
...незнаю, у меня неделю связь глючит уже (и мне звонят-а в пропущенных нету...
Просто не хочет с вами общаться. А значит перестал бы звонить, если все в порядке сам позвонит и объяснит.
Да что угодно. Может, телефон не работает, может, абонент отсутствует.
Сменил номер, потерял телефон, да много чего!
что он козел
Может оглох?
динамо...
умер
Дома нет ...
Какая разница... Главное голову не терять
Привет! Мы тебя тоже любим!
Смотря кем для меня является
человек, и по какому поводу я звонила?
Смотря кем для меня является
человек, и по какому поводу я звонила?
мне так один человек звонил две недели - по нескольку раз в день... Я тоже думала - интересно, неужели не понимает - не хочу с ним говорить... Хотя были знакомы один день и я ничего не обещала.... Вот.. А потом видимо - понял ))))))- перестал..
Он уже давно живёт с тобой а ты этого не замечаешь, всё куда то звонишь, оглянись)
Отморозился.. . Звонишь ведь на мобилу, правильно? Если б сперли - то сразу бы выключили ее. Скорее всего обиделся на что-то. Но если человек не хочет с тобой вести беседу, то и не надо настаивать. На обиженных воду возят
или козёл, ли что-то случилось
Что он не хочет общаться. Перестала бы звонить.