Общество
Что за прикол у некоторых людей,звонить и молчать ,звонить и молчать,звонить и молчать в трубку?))))
Мне так один чел 6 лет звонил. Я его звала Великий Немой. Отстал, когда я замуж вышла. Так я и не знаю, кто это был.
Оне вас хо.. . любят, но сказть на смеют. Об этом даже говорить смешно.
... и сопеть ...
изьвени, я больше небуду. .
:(((
Гульшат *
Ладно,простила))))Только больше не молчи.Стесняешься говорить,тогда спой ))))))
Ещё не повзрослели.
Мне так уже с 11/2008г. звонят и молчат в любое время суток.
Когда молчат минуту, когда 2-5-7-10, потом бах и трубка вешается на рычаг.
это лубофф!!!
Думают наверное
блин пусть лучше молчат... а то зарядят типа ..в вашем раёне воду отключают и надолго.. набирайте кто сколько может:)) ) набрали а через полчаса вопрос ну что набрали.. им в ответ а как же конечно.. и концовка смех и ответ ...ну чё ребятки начинайте кораблики пускать:)) ) пусть лучше молчат чем такие хохмочки:))) СНовым Годом!!!!
Просто это ГЛУХОНЕМЫЕ люди.... Но ты им наверно очень понравилась. С Новым Годом!!!!
может есть фетишисты на голос?
Ну позвони мне, я не смолчу)) а его, маньяка, может шум на заднем плане напрягает и он не может толком расслабиться) и смени приветствие Алло на Да, милый, я тебя слушаю, я тебя хочу услышать на конец то
Может у них уже языки не поварачиваются сказать
manyaki))
Это наверное кто-то прикалывается!
любит новерное
действительно ((у меня такой знакомый молчал, я ему стикер посоветовал послать)) если не пошлёт то можно и свечку)) -касательно однокашек))