Общество
если начальник звонит в 11 ночи...стОит ли брать трубку???
Отключай телефон с вечера...
Не берите, но перезвоните ему часа в 3 ночи, скажите, что были в ночном клубе, телефон оставили дома, приехали - а там непринятый от шефа! Как же не позвонить - а вдруг что-то срочное и важное, не терпящее отлагательств! Шеф будет несказанно рад!
Ну его нах.. . Еще работой завалит)))
Нет, не берите.
Если в дверь, то трубку домофона обязательно.
А как вы узнаете, что это звонит именно начальник? А вдруг это другой мужчина.
Не возму, пусть хоть обзвонится))))))
Это прекрасно! Вы нужный человек!
ну если Вы работаете в ночную смену-думаю стоит
Трубку надо брать. Мало ли что начальнику нужно. Может быть он сидит в ресторане за столиком с гендиректором вашей фирмы и речь идёт о назначении Вас на высокую должность, для чего срочно требуется ваше согласие.
Нет. Перед сном отключите телефон.
Если начальник такой симпатичный милашка - берите непременно - а вдруг он не по работе?)
Закопайте, закопайте телефон, подарите кому-нибуть отдайте, потеряйте.... чтоб гад не беспокоил....
никогда!!!!
Я бы не взяла. Но начальница, как такая, жила в квартире напротив и приходила сразу ко мне домой, в основном, сообщать, что меня перебрасывают на другой объект. Хорошо, я работу уже поменяла.
11 это ещё вечер - стоит
Ха-ха.. . уже 23.23....-)))
Он опоздал!!!. -))))))))))))
Буду ждать завтра.. -))
Он опоздал!!!. -))))))))))))
Буду ждать завтра.. -))
смотря где работаешь. что записано в трудовом договоре, получаешь ли доплату за ненормированный день итд
Еще как!! ! И на работе завтра тебя никто даже искать не будет...
стоит, чтобы послать
Не стоит
Однозначно нет
стоит что бы сказать что ты болен! (не взьмешь-злобу затаит.... ) ))))
если хочешь работать дальше - бери, вдруг он тебя потусить зовет?
Если начальник ещё и любовник, то взять стОит. В остальных случаях - скорее всего нет.