Общество
Почему трубку не берёте, когда вам звонят?
А что кто то не берёт? Вот не знала! Надо попробовать, а то есть пару назойливых, и обидеть не хочется и слушать - сил нет. Хороший вопрос, знаешь - такой поучительный...
А я телефоны частенько отключаю. А третий мобильник только для звонков от близких родственниов.
Не беру только когда рекламщики звонят. Жаль, нельзя заблокировать, достали они.
Меня нет дома. Пусть докажут.
Не беру только в тех случаях, если меня нет дома, но вместо меня отвечает автоответчик. А мобильный беру всегда.
не слышу.
а у меня двери низкие. хочу, чтоб пришли и поклонились
Потому что не хочу разговаривать с тем кто звонит, или не знаю кто звонит и тем более не хочу.... итак от телефона уже воротит
Да, это так. Общесто плохо влияет на моё самочувствие. Задолбали практически все. Особенно задолбал городской телефон без АОН. Сотовый ещё куда ни шло. Основная причина - то в гости напрашиваются, то на пьянку зовут, то денег им дай, ну и в таком духе. Посылать их бесполезно - всё равно звонят.
Не хочется никого слышать.
Ну бывает такое шо ни с кем не хочется разговаривать по телефону
потому что он зануда.
значит нечего сказать, или человек ненужен!)))))
Желания Нет!
Бывает не слышу, а иногда просто не хочется разговаривать.
впадлу...)))
Иногда предполагаю кто это может звонить. И не из самых приятных личностей
лень или потому что не хочется разговаивать
потому что у него все хорошо )