Общество

Почему трубку не берёте, когда вам звонят?

Андрей Роот
А что кто то не берёт? Вот не знала! Надо попробовать, а то есть пару назойливых, и обидеть не хочется и слушать - сил нет. Хороший вопрос, знаешь - такой поучительный...
Фарида Ахылбекова
Лучший ответ
А я телефоны частенько отключаю. А третий мобильник только для звонков от близких родственниов.
Андрей Кирсан
Не беру только когда рекламщики звонят. Жаль, нельзя заблокировать, достали они.
Меня нет дома. Пусть докажут.
Габбас Слаев
Не беру только в тех случаях, если меня нет дома, но вместо меня отвечает автоответчик. А мобильный беру всегда.
не слышу.
а у меня двери низкие. хочу, чтоб пришли и поклонились
Потому что не хочу разговаривать с тем кто звонит, или не знаю кто звонит и тем более не хочу.... итак от телефона уже воротит
Да, это так. Общесто плохо влияет на моё самочувствие. Задолбали практически все. Особенно задолбал городской телефон без АОН. Сотовый ещё куда ни шло. Основная причина - то в гости напрашиваются, то на пьянку зовут, то денег им дай, ну и в таком духе. Посылать их бесполезно - всё равно звонят.
Не хочется никого слышать.
Ну бывает такое шо ни с кем не хочется разговаривать по телефону
потому что он зануда.
Galina Iovcheva
значит нечего сказать, или человек ненужен!)))))
Желания Нет!
Бывает не слышу, а иногда просто не хочется разговаривать.
впадлу...)))
Иногда предполагаю кто это может звонить. И не из самых приятных личностей
Arman Akobyan
лень или потому что не хочется разговаивать
потому что у него все хорошо )