Общество

Если ваша девушка/мужчина не берет трубку весь день - что ей/ему за это потом будет))?

А вы переживаете, когда такое происходит? Я очень... У нас почти 12 часов ночи...трубку не берет...:-]]]
ха ха.. я вдруг представил что я не беру телефон и дома нет целый день.... интересно что со мной после этого будет..: -) )))....
Елена Павлова
Лучший ответ
Сложно сказать, всё зависит от ситуации... Бывает, это делается специально, чтобы в партнёре разбудить страсть..)
Gulperi Zhaanbaeva
Только что такое произошло. Он 15 раз набирал, а я не брала трубку, потому что телефон валялся в сумке, сумка висела на вешалке, телефон там пищал, а я в это время делала уборку и музыку громко включила, не слышала! Он барабанил и звонил в дверь как ошалелый, распугал соседей )))) Влетел в дом, обежал его в поисках кого-то)) ) а я со шваброй и в халате))) ) В общем мне влетело )))
неприятно.... но это не самое страшное в отношениях
если все в порядке, то подозрение на секунду, это плохие мысли гнать их надо вон из головы. а так жду когда мне позвонит. я более свободна (менее занята).
конечно я очень переживаю, а как же не переживать за свою любимую
Alibaeva Moldir
Переживаю. В голове самые глупые мысли типа: "А вдруг под машину попал... " Пару дней назад такое было - не звонил, трубку не брал, на смс-ки не отвечал.. . Оказалось - просто очень устал на работе. Домой пришел, поел и уснул. :)) Немного поворчала на него для вида. Злится на него не могла -обрадовалась, что ничего не случилось! Так что не стоит раньше времени паниковать...
ОНа/он сначала выслушает кучу вопросов, на которые ей/ему надо найти кучу оправданий
Alibaeva Moldir во, во так что надо брать трубку вовремя
где-то и с кем то зависает=(((скандал обеспечен!