Общество
Девушки,вы можете подарить мужчине дорогой подарок, торт на день рождения,а потом сказать:"Это был прощальный вечер!"?
Могут, могут они ещё и не такое выделывали:)
Kamila Serikbolkyzy
Сочувствую, но вам мужчинам это нравится :)))
Еще чего. Пирожок вчерашний, носки хб и ладно, разорюсь, 12 рублей на автобус. И прощай, наша встреча была ошибкой.
"...и каждый день на век прощайтесь, когда уходите на миг... "
Так поступать очень плохо.. . Близких беречь следует и расставаться, по возможности, друзьями...
Представил себе.... эту жуткую ...картину: Дж. Лев.... пришла.... открыла дверь ногой... .
И после веселого вечера, плавно перешедшего в утро.... эдакое СКАЗАЛА... .
Слезы.... градом.... льются.... от такого.... счастья....
...и с этими словами в лицо ему тот торт :))))))
Надо ли прощаться, уходя навсегда?
нет, это странно...
я не садистка.
нет.
у меня был приятель но его мама считала что он задаривает меня подарками хотя они всегда были взаимными мои он не всегда ей показывал а о том что подарить мне часто с ней советовался тогда на прощальный вечер я подарила ему оч большой и достаточно дорогой подарок а уходя сказала что больше мы не увидимся а подарок ему на память от меня и при этом я испытала огромное чувство свободы и ожидания будущего счастья но не с ним
если прощаться... то тогда че ему праздник портить... до или после дня рождения нужно
Расставаться в любом случае надо красиво... что не все умеют и понимают.... Хотя бы потому, что облаивая свою бывшую пассию ты плюешь в лицо самому себе
Грусть-тоска её(его) снедает!
Жестоко, но зарекаться не буду. На данный момент нет.
Не так бы не сделала вообще. Просто сказала бы извини мы расстаемся. А тут еще и раскашеливайся.. . Да и праздник портить не стала бы.