Общество
Мужчины, а если вам изменит ваша девушка, вы изобьёте её?
это уже издевательство над животными))))))))
Дарья Филиппова
Ну, а какое это зоофилство встречаться с такой?
А зачем, если можно рогами забодать.
это предположение чистой воды идиотизм
я ей просто откажу и это будет похлеще избиения
Ну и менталитет! . Ну если Ваш молодой человек Вам изменил и спит с другой, Вы что ему розгами попу пороть будете, что бы он спал с Вами? А какая разница между мужчиной и женщиной? Разве можно боем доказать, что он лучший самец? Ведь измена, это всего лиши подсознательный поиск партнёра для удачного
производства потомства. Так запрограммированно природой. Это назывался раньше естественным отбором, и только потом человечество возвело это в категорию СОВЕСТИ.
Зачем?? ?
Просто забуду.
Случай отмстить предоставит сама Жизнь.
Убеждён, что за боль нАдо наказывать.
Просто забуду.
Случай отмстить предоставит сама Жизнь.
Убеждён, что за боль нАдо наказывать.
Елена Сычева
какой вы злой и не толерантный, по голове только телескопической не наказывай.
Дикость какая. Есть другие способы решения конфликта, хотя для некоторых это и не конфликт вовсе. Но руку на женьщину поднимать по моему унижение собственного достоинства.
Нафиг бить -сама помрет. Руки еще марать.
Наворотила дел - теперь вся в предвкушении конца.. ? Сочувствую - раньше надо было думать...
Не думаю что это произойдёт, но если вдруг-то пинком из дома с вещами под мышкой, обратно в отчий дом. Я такие вещи не прощаю. Сам уважаю чувства и моих прошу не оскорблять.
я сама кого хочешь изобью. пусть только меня кто так попробует по какому то ни было поводу.
Иван Смирнов
рост-190,вес-120. 7 лет занятий вольной борьбой-это про Вас?
Иван Смирнов
резонно
Отправлю обратно и забуду.
Лучше расстаться
Если бы она могла дать отпор в драке то можно и подраться ))
Смотря как по разному бывает, может быть я её сильно изнасилую и морально оскарблю её по разному бывают и зверски буду над нею гумится.