Общество
Девушки, а Вам очень нрвится, когда в Ваш адрес мужчины расточают комплиманы? А в глубине души никогда не
появляется червячек сомнения, в их искренности))))))
Я уже не девушка, но к комплиментам всегда относилась благосклонно. Именно потому, что никогда не имела связей и мужа-начальника, уверена, что даримые мне комплименты были искренни. Согласитесь, комплимент - дело добровольное, хочешь - говори, хочешь промолчи. Комплименты могут быть не совсем объективны, но стоит ли придираться? Раз произносят вслух, значит положительные эмоции бурлят, вот их и выпускают наружу. Не робею, не краснею, не смущаюсь, благодарю с милой улыбочкой и стараюсь ответить в том же духе.
Мне очень нравится. Но только они в одно ухо влетают, в другое вылетают. По этому поводу у нас с мужем даже разговор был. Я ему говорю, как хорошо быть женой начальника, ну когда еще о себе правду узнаешь, что ты самая красивая и умная.
Валентина Мелякова
Ха-ха-ха-таю))) 5 баллов))
очень неоднозначно себя чувствую когда мне комплементы говорят, сразу какое то нехорошее ощущение закрадывается.... очень много червячков появляется....
Их комплименты у меня в гараже, на шее, в ушках, пальцах и запястье.
Ну может и не искреннее, зато дорого и со вкусом ! ) ещё нравятся комплименты в виде квартир. Тоже неплохо смотрятся .
А те кто пистит без дела--за борт их.
Валентина Мелякова
О!!! Круто Вы их)))))))
я об этом не задумываюсь
я об э том не задумываюсь.
я идеальна, поэтому все комплименты-правда:)
нееее))) ) я всех придушить готова))) ) я и так знаю какой у меня мужчина) мне не нужны подтверждения))) ) ну ревнива я блиннннн)))))