Общество

Каждый мужчина в глубине души умеет пришивать пуговицы?

Любовь Макоско
Умею и не только в душе!!
Серик Масалимов
Лучший ответ
и не только это однако
Ну только если очень в глЫбоке)
А ещё пуговицы можно и проволокой прикрутить..)))
Виктория Галаган можна, но потом поцарапаишься... то ли сам, то ли жена нерадивая:)
..и отрывать их тоже умеет (с мясом)
Виктория Галаган ух какой темперамянтный вам попалси...:))
Жена просит об этом меня. Готовлю, и мою посуду, тоже я.
Ильдар Азизов
Умеет! Умеет и отрывать, но это гораздо сложнее!
Не думаю, что мужику нужны пуговицы в глубинах души. На пиджаке нужнее. Конечно умеют. Но женятся не для того, чтобы этим заниматься.
Рустем Прманов Есть житейская мудрость:если у вас оторвалась пуговица,вам надо жениться.Или развестись.
А ещё он умеет делать детей и писать на стенку! ))
Виктория Галаган рожать детей еще бы научился... ващеб цены ему не было!!:)
а нас между прочим этому в первом классе учили, на уроках труда вместе с дефками!: )
я та запомнил, а вот жену пришлось заново учить. . в перерывах между уроками по приготовлению супчиков и борщей: )
так что не так уж и в глубине.. . проста вспоминаем мы об этом редка!:))
Я думаю, что мужчины могут делать все. Но им все-таки приятнее когда за ними кто-то ухаживает. Это очень похоже на то как женщина лампочку вкрутить не может. Ведь на самом деле женщина легко с этим справится, но считается, что надо мужчину просить.
В армии научили пришивать..
Иван Заикин
А зачем они ТАМ нужны? Может на рубашке лучше? Я умею, неси пришью.
В глубине души пуговицы?... это чтоб она всегда нараспашку не была?...
Я зто делаю сам.
я служил... и умею подшиваться.. ушиваться... начесывать шинель... делать из армейских сапог КОНФЕТКУ..
Сергей Долбилов А Вы что-то слышали про то как сапоги гладят?Я такое видела.Потом их снимать трудно.