Общество
Мужчины, а в глубине души вы завидуете султану, тому у которого гарем?:)))
Счастье - 100 жён и ни одной тёщи!!!
Не так то просто быть султаном - ведь жен еще и накормить надо и украшения купить и одежду красивую ...так что судите сами !
Зачем превращать любимое занятие в обременительный труд?!..))))))
Да завидую и не в глубине души
у него есть, а я имею
а я был в гостях у одного султана... настоящего.. нет у него ни хрена никакого гарема.. одна жена только да и всё..:-)...да и той то не видно не слышно..
да. а что
Но только, если быть султаном !?!
Только в одном, живут в разных половинах дворца.
Неа. Ну вот ни капельки просто. Тут с одной-то женой не знаеш, че делать, а если несколько будет. . это ж можно идиотом немедленно сделаться. . Проще сразу застрелиться.
Ну уж нет.... Пущай Султан их и кормит!! !
А мы с одной и любимой!! ! А там.. . уж как повезет....:)))
В глубине души, совсем другое. Не как не зависть.
Ольга Лисецкая
Нет, ну правда, Юр:)))))А какое чувство?:))
очень
Не завидую, но уважаю.
Об этом ещё Никулин пел в Кавказкой пленнице.... три жены мол но и тёщи тоже три :) так что НИЗАЧТО не завидую :):):):)
Да.
Именно султану нет ;)
песенку вспомни из известного фидьма
Не очень, геморроя много, хотя моя бывшая жена предлагала взять подругу
в помощь.