Общество
согласны ли вы с тем, что даже люди, которые утверждают, что нет бога, все равно в глубине души думают:а фиг его знает
проверить то я не могу
согласна. так и те что лбы в церкви об пол разбивают, не все верят в него на 100%
Это вы про Агностиков?
когда посмотришь на жизнь некоторых лесных зверюшек или птиц, на бобров или раков, или на соты, к примеру, то думаешь: ведь не сами пчёлы сочинили устройство домов из воска - мягче и нет материала, а домики крепкие.. .
и как цветы прикрывают лепестками тычинки и пестики.. . а орхидеи даже имеют " аэродром" для насекомых.. . а колибри и прочее.. .
мысль о том, что вначале был Творец
и
систему элементов открыл человек, но сотворил-то ...кто?
мысль о том, что вначале был Творец
и
На самом деле последовательных атеистов очень мало. Часто люди, которые не верят в Бога, верят в гороскоп, гадалкам, в домовых и прочую хрень.
В аудио лекциях доктора Торсунова сказано - даже коммунисты верили в Бога - они верили в светлое будущее - а это и есть обезличенная сущность Бога.
Не согласен :) Есть такие фанатики насквозь, что даже себя бомбами минируют. А поверить в атеизм гораздо проще, чем в изолганый джихад.
я думаю, большинству такие мысли приходят!
есть люди которые не признают верю публично имеено они и являбтся истине верующими, вера в бога в тебе в каждом внутри, и она не требует показательных выступлений походами в церковб обрядами и так даллее потомучто это предумал человек сам!
Люди разные бывают, кто и правда так думает, а то и думает, что они сильнее Бога и нужно верить в самого себя.