Общество
Кто Вас знает такими какие Вы есть на самом деле? ну вот в глубине души? кто-нибудь знает, кроме Вас самих?
Мой лучший друг знает...
К сожалению эти люди уже умерли.
никто. иногда обидно а может так и надо
Нет, никто не знает, мы и сами себя не знаем, но есть характер, который не дает отойти от заданного направления в жизни...
Есть люди, которые могут оценить меня, как специалиста. Есть близкие, которые могут оценить меня, как члена семьи. Каков я на самом деле не знаю даже я сам. Наши внутренние возможности можно оценивать в конретных ситуациях . Для этого в них надо побывать. Возможно, что узнаешь о себе много нового.
муж знает, ну или думает что знает
Я думаю, что мы и сами не знаем себя, только по прошествию многих лет, вдруг понимаешь, что глубоко ошибался, но ...поздно.
да) )
моя любимая знает.
есть человек, который знает лучше меня
самое глупое в жизни это самокопание и поиски смысла жизни!
Моя жена знает меня лучше, чем я сам себя
Никто. Да и я сама себе иногда поражаюсь.
Брат.
Да. Школьные друзья.
Нет! Я непредсказуем!
Нет никто, самой интересно какая я
Родители
На все 100 - никто.
честно говоря.. я сама себя до конца не знаю.... не говоря уже о близких людях..)))
только тот, кто постоянно с Вами.
вы постоянно меняетесь, какие-то навыки приобретаете, от чего -то отказываетесь, поэтому, наверное лучше всего нас знают близкие родственики и очень близкие друзья.
конечо, муж знает. У него интуиция емае, он меня знает гораздо лучше, чем я себя, в душе покопается, по полочкам все разложит, советы даст
девушки естественно меня не знают
Я сама то себя не знаю толком, иногда такое могу выкинуть.. . А вообще "быть самим собой! " вот кажется главное, расслабиться и получать удовольствие от жизни, а кто не понимает и не воспринимает, пусть катится к черту...
родители
Никто не знает, а когда пытаешься объяснить, какая я, что думаю, что чувствую, то не верят, потому что представление обо мне уже сложилось определенное у всех. И даже когда я меняюсь внутренне, кажется никто кроме меня и не замечает этого...