Общество

Про Украину говорим с оттенком злорадства из-за перекрытия газа, хотя в глубине души стыдно - правда?

А за что нам должно быть стыдно?
Им наверняка не было стыдно когда они занимались поставкой оружия в Грузию!!!!
ДА
Димаш Асанов
Лучший ответ
Яна Шимина Украина имеет право продавать оружие всем, кому это не запрещено ООН. Никто не осуждает Россию за поставки оружия в Иран.
Или вина Украины только в том, что Россия захотела вторгнуться на территорию Грузии? Не стыдно, что Россия агрессор?
А чему еще радоваться? Больше ведь нечему. Да и ничто так не радует, как чужое горе
Яна Шимина
якщо й далі будуть із америкою балуватися, то й світло перекриємо.. .
;)
нет говорим с оттенком беспокойства о простых украинцах
Tatyana Kastorskaya
мне все равно
у меня злорадства нет и нет стыда! толко не нравится когда Россию виноватый делать пытаются!!!
Леонид
Я знала, что хохлушки не очень умные.. . Но чтоб до такой степени....
Да неее, в глубине души по барабану!!!
Janros Japparxan
Пусть будет стыдно украинскому правительству за то, что народ без газа оставили. А вырученные деньги положили себе в карман и шикуют на них.
Нет, не стыдно, так как Украина сама отвернулась от России.
За что должно быть стыдно+))
А им не стыдно за поставку оружие!!!! Зато что они газ честно воруют!!!!
Инна Мороз
Инна Мороз У каждого свое мнение на этот счет!!!!И втирать обратное спустя полгода уже бесмысленно!!!!
Мне стыдно и обидно.. .
что в нашей стране есть люди которые могут радоваться проблемам соседа.. .
А Газпром не обеднеет, так же как мы не разбогатеем, от этой газовой торговли
Исаков Элер
Не стыдно. Раз отделились, свое правительство, так и платить надо другому государству,
они со своей грызней за власть уже про все совсем забыли, и про свой народ в первую очередь.
Руслан М
конечно стыдно! за всё стыдно что творится, просто не верится что все были просто друзьями
Erlan Ermekov
Злорадство не на Украину, не на людей. А на пиндосов у власти.. . Жалко братьев, тем более у каждого из нас родственники там
Исаков Элер На украине собственно выборы были более честные чем у нас... И институт выборов у них работает в отличие от нашей страны исправно... Да предвыборную компанию Ющенко оплачивали американцы , но это только деньгами, а опозицию там не били, не сажали, не закрывали телеканалы подконтрольные апозиционным силам... Второй раз на выборах уже не будут играть такую роль деньги, люди научатся сами думать а не через кошелёк, а вот у нас и таких выборов не стало. всё килейно решается... Выборы дискридетированы как институт и можеритарку убрали чтоб яркие личности не выходили на арену, чтоб была только серая масса, как вы выражаетесь, пиндосов...
так что пиндосы это у нас в кремле... те кто дорвался до кормушки и жрёт за Ваш и мой счёт, за счёт всех кто честно работает ...
Да пострадают простые люди, чего ж злорадствовать -то !
edinii narod ykraina rossia belarysia odin istok, tolko politiki ispoganili i vse delaut 4tob vragami stali
Эргаш Каримов
Нет не стыдно, потому что условия договора выполнять надо, потому что надо дружить странами а не быть политической прости ***кой, и не продавать братьев славян за гривны.... и не воровать тот же газ у других стран (Европа) в общем им самим стыдно должно быть.... и не народу, а правительству.... из-за бабы с караваем на голове и м****а в оранжевом шарфе люди страдают....
Денис Ковалёв
Ни капли. . Пусть суки мёрзнут и с голоду дохнут. Из украины только шлюхи нравятся. ну и трава. . =)

конечно если подумать, то бабла у них нету, кризис голод. . оттого и не платят.. . и оружие грузинам продают.. . С политичесой точки зрения им бы извиниться публично и попросить помощи у россии порвав все связи с США и европой.

Понты бы им в жопу засунуть, было бы круто.
Jaykey Kim
я думаю что России должно быть стыдно
Леонид за что например!
Неа!!!!
Maxbuba Davletova
нет уж.. . давно пора отключить.. . стыдно совсем другое.. . сколько можно позволять у себя воровать?!!!
Стыдно за то, что не даём воровать?? ?
-НЕТ!
Есть фигня такая ИМХО. Но ведь и правы вчём-то?
Н.
Никита ...
Я даже не знаю.. . В глубине души вроде понимаешь, что пострадают обычные люди (
а как вспомню всякие разные сюжеты про осквернение русских памятников в Украине... про те же уже упомянутые поставки оружия.
Все должно быть честно, за поставляемый товар должны платить, наша страна же не дойная корова!
Может, наконец скинут нынешнюю администрацию... которая в течение нескольких лет небезуспешно пытается рассорить наши страны?