У кого-то могут быть таааакие глубины, что туда только в батискафе и больше не вернуться оттуда.. .
=))
Если есть душа она 100% добрая и никакого коварства. Самое главное ее наличие, а не бездушие.
Общество
В глубине души мы все - добрые и милые или злые и коварные.:-)
Яна Черникова
бездушных нет, есть те, кто ими кажется, а также те, кто игнорирует голос своей души - печально, но увы, встречается
догадайся
Это по обстоятельствам
Я не коварный, но злой
Зависит от человека
Хороший вопрос) Человек прячет то, что не хочет показывать, в то же время он что-то показывает. И тем интереснее то, что внутри мы нейтральные. Точно так же как нейтрально само по себе любое событие, любой факт) ) Окраску (эмоциональную) мы сами придаём событиям в определённый период жизни. То, какая она зависит от тех социальных нормативов, которые мы впитываем в себя практически всю нашу жизнь. Как и любое живое существо каждый из нас запрограммирован в первую очередь на выживание. Как любое живое существо, в каждый момент времени человек делает наилучшее из возможного для него наилучшим из возможных для него способов. Оценки, эмоциональные окрасы - это уже потом - для поднятия собственных самооценок)))))))) ) - "вот он / она какая нехорошая, я так никогда не делаю", думает / говорит человек, но если присмотреться внимательно - нет никого, кто когда-то кого-то на каком-то "повороте" не "обошёл". Внутри мы нейтральные. А снаружи - зависит от того, что мы хотим, когда даём оценку.
конечно))