Общество

Добрейшей души человек всегда глуп и смешон?Над злым-то смеятся побаиваются,почти уважают?Или как?Или как обычно куда?

Добрейшей души человек настолько мудр, что не обращает внимания на тех кто считает его глупцом=)) Злого же человека боятся и ненавидят....
Юлия Чекрыжова
Лучший ответ
Я добрейшей души человек, не хотите проверить свое утверждение "Добрейшей души человек всегда глуп" )))?
Дмитрий Бабин А зло не надо уважать что бы не плодилось
И бояться не надо пусть знает что добро тоже может по доброму и с песней задницу надрать
А это кто его так "приложил"?
Вот мне чисто интерресно.

Эт я о чём?
О том я, шо, ежели это сам на себя такой бейдж нацепил ;-)))):
"Добрейшей души человек",
то дело, какгриться, швах. )
Тут уж в оба гляди - фиалки не нюхай :-)))))

Ну, а ежели это такое общественное мнение сложилось, то тогда.. .
нет моих слофф, а его в паноптикум ;-))))))))
Фаррух Холов
все относительно.. вот Гитлер был в общем добрейшей души человеком..
Лилиан Русу
Если вы считаете, что цитируете из Библии, то глубоко заблуждаетесь. Добрый человек, потому и добр, что умен. Он ясно понимает, что добром можно достичь многого, да и перед Господом не стыдно будет. А вы пишите - ахинею.
А на pka[ не обращают внимания или в глубине души презирают, за его "кулаки", но дружить с такими никто не будет.
не обязательно быть злым, чтобы тебя боялись... Я добрая, но за словом в карман не лезу... могу так ответить, что отпадает охота шутить. Обычно кто меня не знает- раз нарвется, и потом вегда за ушком чешет... а я всегда добрая и пушистая... добро должно быть с кулаками... ну или с зубами.
Tamara Vagan
Почему Вы считаете, что над добрым человеком обязательно смеются?
Аня Скотенок
Бывают очень добрые и очень нудные и неинтнресные, а бывают вроде бы и злые, ну такие забавные...
Ернар Халыков
уважать надо себя и оставаться при этом добрейшим
У нас в стране частенько из-за отсутствия культуры у людей добрые и умные люди - это белые вороны и им тяжело в общении, а бойкие, хамовитые проныры, к сожалению, в почете. Интересно как с этим за границей, в Европе?
Дарья Андреева Спасибо за 5)))
Глупость и доброта разные понятия, но многие сейчас их объединяют!
А без, так сказать, клоунов, жизнь будет пресной! А злой человек вызывает жалость, а не испуг!