Общество

Как сохранить светлую и добрую душу?Чувствую,что становлюсь черствой,расчетливой,злой,гадкой,холодной.Как быть?

Алана Болиева
Мой милый друг, вы на правильном пути, коль столько критики ...Злой и гадкий о себе так не скажет.
Мурад Мурадов
Лучший ответ
с волками жить - по-волчьи выть

остаться чистеньким ни у кого не получится. их либо сожрут, либо выкинут из стаи.
Если это чувствуешь, то не все потеряно. Покопайся в себе. Ответ найдется. Удачи!
Но вы же это понимаете!
Значит не все потеряно.
вы устали, пора в отпуск.. Отдохнёте и снова будешь белая и пушистая...
Павел Сергеев
Это вы опыта набираетесь. Это наносное. Нормально.
R.
Renat .
Стань чёрствой, расчётливой, злой, гадкой, холодной, но при этом сохрани (в глубине) светлую и добрую душу...
Елена Краснова
Так держать!
Добро обязательно должно быть с кулаками! Я думаю, что ваши черствость и злость направлены только против хамства и несправедливости.
Вспомните о своей профессии, профессия - это возможность быть полезным себе и другим людям!
Творя добро я должен быть жесток...
Это не Вы такой становитесь, это вас жизнь загоняет в такие рамки.. .
Большинство людей вообще в последнее время забыли о таких понятиях как честь, долг, преданность.. . Всё делается ради финансовой наживы.. .
Вот и Вы так плохо о себе говорите, ибл трудно Вам среди такого большинства жить, но если Вы заметили, то Вы уже такой не станете!!!
К сожалению это жизнь .