В душе я их понимаю... этих америк. подростков.
Вырастут и будут... пользоваться СУПЕРпрезервативами, кушать СУПЕРгамбургеры, смотреть СУПЕРпохороны по ТВ.
Про СУПЕРмозги молчу. Об этом история умалчивает))))
Общество
В глубине души Вы верите в СУПЕРГЕРОЕВ?А вот многие американские подростки верят)))
Нет! Даже в глубине души и даже в глубоком детстве в супергероев я не верил....)))))) )
А вот в Деда Мороза с удовольствием верю до сих пор....))))) )
Правда, в последнее время, его образ изрядно обговняли всяческими, выстроенными на Западный манер мероприятиями.... и теперь уже не поймёшь, где Дед Мороз, где Санта. Его даже одевать стали под Санту.
Но в моём сердце я ношу образ своего, русского Деда Мороза.... видимо мы последнее поколение которое ещё знает и помнит его настоящим.. .
....))))))
Что касается американских подростков.... Я с ужасом смотрю на то, что наши русские подростки становятся такими-же....
....))))))
дебилы они потому что
Нет, я уже не хочу супергероя, они думают что они Бэтманы и вместе со мной хотят с балконов прыгать :-)).
я не верю.. но часто себя представляю..: -)
Ну, они же дебилы необразованные.. . Пусть себе верят.)))))))))))))))
Потому что учатся по комиксам. Они даже верят что у них в армии бетмены, и человеки-пауки.
У нас Колобок - супергерой. С ним никакая Америка с Африкой и Азией не сравнятся ))
....чтобы нам верить нужно поменять СТАТУС ГЕРОЯ!!!