Общество
Почему в существование души начинаешь верить только когда кто-то в неё насрёт ?
это ваш личный парадокс
От брезгливости она пробуждается
потому шо -больно и гадко
можно и без этого процесса однако
А как красиво начинался вопрос...
людская сущность такова
А нефиг, распахивать душу кому ни попадя!
Есть много людей,
которым невыносимо плохо,
когда другому хорошо.
Есть много людей,
которым невыносимо плохо,
когда другому хорошо.
мож потому, что раньше просто не пользовались?
Это лишний раз доказывает, что существует не только то, что можно "пощупать"
Нет худа без добра, вот если бы не нагадили, то может быть и о душе не помнили....
Если душа отхожее место, то все верно. Жалко таких, да и брезгливо как-то.
значит такая душа.... Горшок какой то, а не душа...
Ну это у кого как. Я думаю, тому, кто изначально в нее верил, уважал свою и чужую душу, никто не захочет это сделать. А кто не верил в свою и гадил в чужие души, должен ожидать того же от других.
Потому что своя боль -больнее!!
Замок на ней был, когда открыл - посыпалось ...
Похоже на бесплатный туалет.
Потому что до этого были далеко от жизни.
Это шоковая терапия.
создатель засранцев не учёл
По вере нашей нам и воздастся
Все равно не верю, даже если нагадят так же, как гиппопотам в ролике)) )
Надо было раньше поверить, вот тогда бы и не нагадили.
Если с детства помнишь о том, что есть душа, то этого можно избежать.
Желательно душу всем подряд не обнажать, чтобы не было гадко и больно.
Но это тоже пройдет.
Значит вы были романтиком! Могу отметить, что с возрастом, романтики становятся циниками! И совет: "Не держи свою душу на распашку! " - Всегда найдётся желающие в неё нагадить.
Потому что она пуста, и говно, попав в неё, даёт о себе знать.
потому что ...больно
Если у тебя так, значит ты своей душой не занимаешься.
Как жаль, что ваша мама так поздно обратила ваше внимание на душевность отношений...
До этого не воняло.
а это "Я" просыпается и не дает себя в обиду и душа здесь не причем это самозащита психоэмоциональная атака на случившееся
убирать самой
ну если есть куда нагадить то видимо оно существует, а по силе тяжести (г-на) можно понять насколько она есть..
потому что до указанного момента вы ее не чувствуете, так как привыкли те ощущения ее у себя внутри считать обыкновением.
а когда, как вы говорите, в нее "насрут", то вы чувствуете совершенно новые, или же просто редкие для вас чувства. вот.)
Ты забываешь о ней, и она дает о себе знать когда с ней что-то не так!
Нужно в душе копить больше положительных эмоций, бы не оставалось места для "наср... "
Просто вес добовляется жЭ)
значит такая душа...
Есть надчем задуматься
Веса больше становится, вот и ощущается...
когда тебя обсирают
ты надеешся что ему это вернётся
если ничего больше с обидчиком не можешь сделать
да и это не единственное о чём мы задумываемся только когда грянет гром
ты надеешся что ему это вернётся
Я в неё верил всегда
Она становится какой-то сразу "осязаемой".