Есть. Я раньше тоже не верил, был атеистом. Много необъяснимое наукой, но остается фактом. Наука не может дать многому объяснения.
Главное, оставаться, чистым человеком: не убивать, не грабить, подлостей не делать, потому что зло принесенное другим в несколько раз больше вернется самому.
Общество
есть ли какие-нибудь научные факты свидетельствующие о существовании души у человека?
задавала аналогичный вопрос можете зайти или в мой блог или в личный кабинет там ответы на мой вопрос почитаете
А при чём здесь религия? Вы хотите сказать, что у атемстов души нет? Полный бред! У некоторых верующих её больше НЕТ, чем у иных атеистов. Душа, это неотъемлемая часть тела, учёные проводили эксперимент, взвешивая умирающего, действительно вес до и после различался на несколько грамм.
неа=)
Есть. Всплеск электромагнитного излучения и потеря в весе нескольких грамм.
Восемь доказательств существования души и ее бессмертия. - http://www.memoriam.ru/main/after_death?id=184
Никогда не было и не будет. Все это на уровне веры. Потому и религия произошла - то что то что нельзя проверить и подтвердить и должно приниматься на веру.
их миллион, даже наука асть такая-саентология.
Нет, конечно. Иначе вы сейчас не задавали бы этот вопрос. Вы же не спрашиваете, есть ли научные доказательства существования Солнца или подземной воды или радиоволн.
Неверующий человек не поверит, он всегда будет "находить" какие нибудь научные объяснения.
тело после смерти становится легче на несколько грамм
Рамон! Как религия произошла- ты это сам видел, или книжкам ПОВЕРИЛ?