Общество

Разные расы людей и разные их природные способности - научный факт. Почему расизм это плохо и нетолерантно?

Нина Мурдасова
Политика по скрытому геноциду белой рассы.
Раиль Камалденов
Лучший ответ
Научный факт только то, что у рас есть генетические отличия. Но это вовсе не значит, что у представителей одной расы меньше или больше физических и умственных способностей, чем у представителей другой. А это и есть основная идея расизма.
Нет не полноценных рас. Среди каждой есть более или менее развитые народы. Но это уже по внешним причинам.
Человеческий род един.
Инна Гинкул Здравствуй, Таня. Проголосуй, пожалуйста,
за Двоечника. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/234085616
https://otvet.mail.ru/question/234090947
https://otvet.mail.ru/question/234064043
Природные способности? Сел в лужу ты, причем позорно, не имея, как видно, и элементарных знаний по данному вопросу.
"Маугли"Р. Киплинга читал? Описаны случаи воспитания волками человеческих детей-ни один из них не смог вернуться в лоно человеческой цивилизации.
Интеллект закладывается воспитанием ( няня Пушкина, ЯКОВЛЕВА Арина Родионовна, подарила нам гения русской поэзии, а не гены эфиопа).
*** Любовь ***
Нина Мурдасова Гены эфиопа Ганнибала никак не повлияли на А.Пушкина. Это один из его прадедов по матери. А брат его отца, Василий Пушкин, дядя Александра и сам был известным и неплохим поэтом и писателем. Поэтические способности у него по линии отца. Кстати, женой Ганнибала кто был, не интересовались? Так что, если считать родство, как преобладает у евреев, по матери, то можно утверждать что А.Пушкин - русский поэт, имеющий немецкое аристократическое происхождение. Ну как Лермонтов везде хвастал, что он от шотландских Лермонтов.
Ну, а насчет лужи... Это больше к нахимовцу на вашей аватаре, как выражение вашей сущности. Читайте не сказки Киплинга, а что посерьезнее, например А.Розенберг "Миф ХХ века". Как введение в вопрос расологии.
расизм - это плохо, только если ты белый
когда негр гордится тем, что он негр, все умиляются от этого.
когда белый гордится тем, что он белый - он расист и мудак
Нам толерантностью проели все мозги,
Гляди на негров косо не смотри.
И если вдруг какой-то парень гей,
Это отнюдь не повод бить людей.
Религий много, сект несосчитать,
Адептов все стараются сыскать,
И пыль в глаза пустив своих идей,
Могут до нитки обобрать людей.
И в школе нас фашизмом всех пугали,
О нации не думать заставляли.
Мы люди мира, граждане планеты,
Своей культуры у нас вроде бы и нету.
И кто угодно может быть националист,
Но если русский-обязательно фашист.
Ещё никто не смог нас силой победить,
Духовно нас хотят теперь сломить.
Без нации и бога, мы стремимся жить на свете,
И побегут по лужам во дворе цветные дети,
И пары голубые перестанут удивлять,
Будут они ночью вдоль берега гулять.
Всё больше иммигрантов,
Они - наши друзья,
И вот уже Россия,
Не русская земля.
За что же гибли деды
На мировой войне?
Чтоб жили дети, внуки
На их родной земле!
Сейчас война другая,
Она в умах людей.
Так будь достойным сыном
Нации своей.
Milena Mouradova
Да потому что от расы способности не зависят. Они у каждого индивидуальны. Представитель любой нации и расы может быть гением. Что вобщем и доказывает практика.
А реализация способностей зависит от условий. Например уровень образования и места проживания. Менталитет.
Поэтому расизм необоснован логически и вокруг него формируется отрицательное мнение.
Bagila Barlikbaeva
Потому что это не научный факт, а фантазия. Все люди произошли от одной женщины - и она была негритянкой.
Алексей Павлов и ты держал ей свечку? Хам – сын Ноя (Ноев ковчег) был проклят отцом за то, что тот хотел выставить его на всеобщее обозрение и осмеяние.
Его сын Ханаан повзрослев, дал целую ветвь населения Африки. Ной сказал, что потомки Ханаана будут служить потомкам других его сыновей вечно.
Омар Хайям
Покамест ты жив- не обижай никого.
Пламенем гнева не обижай никого.
Если ты хочешь вкусить покоя и Мира,
Вечно страдай, но не угнетай никого.

Расизм- это самое подлое и бессмысленное, что может быть придумано неразумными недочеловеками. Кто из нас может со 100% гарантией, сказать, что в их жилах течет одна единственная кровь их предков? Так зачем же нам делиться по национальным признакам?
Алла Вершинина
Я расист, фашист, нацист, и пошли все нах. . мне пох как-то)
Рустам Бабаев
Расизм-плохо, но не всем же.
Потому что люди идиоты.