Общество
Научный факт: "Россия - колыбель нынешней цивилизации". Эта истина беспокоит Запад и Восток, но это так и полностью
меняет взгляды на жизнь народов России, в том случае если это будет знать каждый. Вы со мной согласны? Что вы знаете об этом факте? Кто же артачится этому, для вас господа - одноразовые есть древняя мудрость: "Без прошлого нет будущего" или "Не помня прошлого, не увидишь будущего"
Точно. Первый аэростат придумал звонарь Крякутной, когда наполнил перегаром мешок и сиганул с колокольни. А атом расщепил крестьянин Ивашка, когда колол дрова. . И радио придумали в Крестах, когда перестукивались через стены камер..
вы смешны хотя бы потому что даже в теме любимой националистами пишете ,,народЫ России,,..: -)...вы неисправимые тупицы.. и если бы от вас пошла хоть какая то цивилизация она бы в дерьме утонула через короткое время..: -)..
А какая именно часть России? Где этот заветный уголок?
россия, когда уже была польша "диким полем"называлась в летописях.
Точно! И "Начинается ЗемляБ как известно, от Кремля! " (с):)))
Согласен. Есть много документальных интересных фильмов про это.
ну, на самм деле, росичами были построены пирамиды, гораздо раньче, выше и красивЕе египецских - в М0ршанске.
также стена, китайский неча делать, и дороги - римские были с них просто скопированы.
Александрийский маяк был перетащщен вороватыми александрийцами из Мариуполя,
библиотека была из берестяных свитках и на древичском диалекте украдена из Торжка.
Тадж-Махал - творчество Офанасия Никитина. .
Много могу вам еще реальнейших фактов насочинять.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Подобные научные факты сейчас во всех республиках. У нас вот договорились до того, что египетская цивилизация от ураинцев "шо кращої долі шукали" произошла.... Может и у Чукчей подобные изыскания есть....
Знаю, например, "Страну городов" на Южном Урале, самый известный - Аркаим. Да, колыбель арийской цивилизации, ныне всемирной. И хотя там был Путин, это не очень афишируется, видимо, чтобы никого не обижать (политкорректность) . Знаю и гиперборейскую теорию, читал книги Демина, Асова и других..