Общество
Др.Греция-колыбель западной цивилизации, не от того ль там содомия процветает? др.греки то больше по мальчикам были.
От эллинской культуры в Греции осталось одно название.
Ну вообще то запрещать бегать по мальчикам первыми додумались только евреи.И вместе с авраамическими религиями это расползлось по всем миру.
Элла Лебединец
как бы там ни было греки были пидара**сами практически поголовно. а они признанные носители западной культуры
В ходе следствия стало известно, что пытка бутылкой из-под шампанского – возможно фирменный стиль полицейских из «Дальнего». Двадцатилетняя жительница Казани Алия Садыкова рассказала следствию, что ее тоже задерживали, только по подозрению в краже, а признание из нее выбивали в прямом смысле. После долгих побоев ей предложили признаться в мелком хулиганстве, а в случае отказа пообещали изнасиловать бутылкой из-под шампанского.
Правозащитник всероссийского общества «Мемориал» Алексей Бабий так прокомментировал сложившуюся ситуацию:
– Пыточная система на самом деле никуда не делась. Она была испокон веков. Иногда ее возводили до уровня государственной политики, как это было в 37-м году, когда разрешили допросы с пытками по отношению к определенной категории граждан. С советских времен все так и держится. Причина этих то и дело всплывающих зверств лежит глубже, чем просто в садистских наклонностях некоторых граждан. В полиции работают и хорошие люди, и плохие – не все там садисты, хотя такие тоже бывают. Проблема заключается в системе оценки эффективности полицейских. Есть такой показатель – раскрываемость. Чем он ниже, тем больше подчиненным попадает от начальства. Сейчас это явление замаскировано, но сама система толкает людей на подобные действия. Если изменить систему оценки, то изменится и уровень общественной безопасности, и уровень доверия людей к полиции. Но, конечно, и индивидуальные моральные качества полицейских играют свою роль. Таких случаев было много, и они не сильно меняют ситуацию: в Кущевской вообще страшно вспомнить, что было, но никаких изменений нет. Так и сейчас – накажут кого-нибудь, снимут с должности, но в таких ситуациях необходимы структурные изменения.
Элла Лебединец
ответить в тему слабо??? есть - ответь, нет - ПНХ
ДР Греция - идеал -кто бы ее не сделал)
я честно не знаю людей ,умнее русских...простите
греки крестили всю европу, западную и восточную, в том числе и киевскую русь