Общество
Мне о Нью-Йорке рассказывали разные люди и в разное врямя. Этот город нравится всем. Почему?
Не знаю почему, но там живет очень много русских. Верней, русскоговорящих из всего бывшего СССР. Вообще русские любят селиться в больших городах, там богаче инфраструктура, больше возможностей, а в Нью-Йорке центр российской эмиграции.
Сергей Манько
А еще больше украинцев! Знаю. Но это не самое привлекательное в этом городе )))
Только некоторым - как и Москва
Мультинациональная культура всегда привлекательна.
Тот, кто прошел школу выживания в Нью-Йорке, сможет впоследствии выжить в любых условиях. Этот мир жесток, зачастую страшен, пока ты никто, но тот кто поднялся над ним, выстоял и показал свои способности дорого стоит. И совсем не важно, чем ты будешь заниматься. Если ты выжил в одиночку в этом городе и не пропал, то ты из категории настоящих
Сергей Манько
А город красивый????))))
Так не бывает. Всем нравятся только деньги.
Не знаю, не был. Брезгую отпечатки пальцев сдавать.
Предпочту Шанхай или Пекин.
Вот не был там, а знаю, что тпонравилось бы. Уверенность 100% - потому, что там разнообразие и можно найти всё, что захочешь. Правда времени на поиск уйти может не мало, но гораздо меньше чем в России.
красиво.. . не поспоришь
несмотря на всю предвзятость мою к пиндосам
Своеобразная энергетика, колорит как у Парижа, Лондона, Москвы, Питера.
Ну, во -первых, он нравится не всем, а, во -вторых, вы правы, он нравится очень многим. Причина, мне кажется, в том, что у него есть ритм, пульс там повышен, там адреналин, там тебе может показаться, что ты попал в жилу, и сейчас станешь таким, как вон тот на большом экране, ну а если не получилось, то ты можешь затеряться среди равнодушных к твоей неудаче людей, выпить в каком-нибудь пабе и послать к чертям всех, начиная с президента. Я не была в Нью-Йорке и совсем не уверена, что знаю, что говорю.
Небоскрёбы!
если разные люди это все были россияне, то да, конешно, там руских туристов любят, по крайней мере там где они ходят. Мой знакомый вообще жить туда уехал, не думайте что вам весь город понравиться....
Сергей Манько
Я жить там хочу )))) Я его представляю как наяву! Много фоток видела.
Я слышала версию (слышала звон, да не знаю, где он) , что открыли Нью-Йорк (речи не идет о том, кто его строил или построил) еще голландцы и назвали его новый Амстердам и только потом переименовали.
не всем он нравится
Здорово там только на Манхэттэне, дальше лучше не соваться, особенно на окраины
Сергей Манько
А мне дальше и не надо )))) Может еще Лонг Айленд и Бруклин ))))
плохой город, грязный, вонючий, миллион преступлений в секунду,
брайтон бич - самое ужасное что видел в жизни
красиво? О_О что красивого там ?