Общество
Гомосексуализм. Норма или патология? Правда ли что есть научные факты за то, что это обычный вариант развития?
и статистика гомосексуалистов была раньше меньше, потому что люди себя подавляли, а теперь все можно? или все обстоит не так?
Ну давай-ка по порядку
статистика никуда не менялась, как было 7% так и осталось
но это гомосексуалисты в чистом виде, но есть много и бисексуалов
Поехали дальше, как ты думаешь, если природа заложила в основу своего развития продолжение рода, то кем можно считать, кто от этого отказался? Правильно патология. Природа не ошибается, если не хотят участвовать в продолжении рода, значит и не надо.
По этому никак не может быть "обычный" путь развития, потому что это не развитие а тупик)) )
Так что глупо ставить гомосексуалистов на пьедестал как "таких особенных" Но и опасности они не представляют (если они не навязывают другим свою ориентацию конечно)
З. Ы. и гомосексуалистам глупо на это обижаться
Да? В природе не бывает бесполезного, бывает вычеркнутое из списка развития.. . Гомосексуализм - вычеркнутое из списка живых при жизни. Живое, знаете ли, рождается для продолжения рода и накопления опыта.
это биологическая норма.. более того необходимость.. впрочем говорить об этом в стране где каждый второй держится за жопу порванную на зоне или в армии нет смысла..
Слушайте, я не хочу видеть это нормой, но патологией я это тоже не считаю, потому что это есть.. .
Только мы сейчас такие, блин, полит- и секс- корректные, что от самих себя тошнит... .
Давайте считать нормой такой вариант: девочка+мальчик=хорошо.
Остальное - ну не по-животному это....
Ищешь оправдания?
Муранов Алексей
конечно :*
Это разврат. Люди себя раньше подавляли, потому что в Бога верили и считали это своим испытанием ( крестом) И терпели.
Сбой природы и она матушка может ошибаться.
Ну лет 10 назад в гомо-Европе это считалось болезнью
ну, многими осуждаемый, дядюшка Фрейд говорил о том, что гомосексуализм у нас в крови, просто общество его подавляет. если посмотреть на животный мир, где как такогового морального давления нет - кот, за неимением кошки в округе, может "тренироваться" на другом коте, пока не встретит самочку =) так что отчасти многие из нас биссексуальны, но есть так же и полностью гетеросексуальные личности, которые пробовали и со своим полом, но остановились все-таки на противоположном =)
Сомневаюсь, что это обычный вариант развития. Потому что все действия природы направлены на зарождение, развитие и поддержание жизни. А при гомосексуализме о каком зарождении может идти речь?
И статистика раньше меньше была, потому что многие скрывали или подавляли свою сущность.
это патология, какая-то беда с хромосомами (поищите в интернете) .
раньше это было в диковину потому, что тщательно скрывалось. люди стыдились собственного влечения.
мне папа рассказывал, наша соседка одно время жила с женщиной (им сейчас лет по 70).следовательно, раньше это было не распространено. но было.
а ещё я читала, что все люди по своей природе рождаются бисексуалами.
"Люся" гонит и фригидностью страдает - гомосексуализм по взаимному согласию" - это не преступление. А то, что разрешено - то не запрещено.