Общество

А многиеведь мужчины в глубине души завидуют высоким стройным красавчикам?

может ..если красавчик ещё и умён..
Omar Kusainov
Лучший ответ
хи-хи... на удобрениях рос? много под себя писял и какал ?
Дебиллл...
Я вообще лишен зависти.
Хотелось бы быть повыше и покраше, уметь писать музыку, как Моцарт, танцевать на лбду, как Плющенко, пройтись по Луне, как Армстронг.
Но зависти нет. Не мое это. Тем более, что я в других направлениях достиг вершин.
А красота скорее наказание. Я знаком с многими красивыми людьми, и они мне завидовали, а не я .
Красота портит человека, не дает ему возможности философски взглянуть на жизнь - т. к. их красота востребована, а не они сами.
Мой рост - 183 см. Те кто выше - мачты корабельные. Чего им завидовать? А у тебя, судя по вопросу, рост не более 165 см.
Ирина Исаева
НЕТ!

На уме явно одно пиво и ебля - двухполосный разум!..
ДА!!!! ВСЕ ЗАВИДУЮТ!! !
я тоже по секрету - от высокой красавишны:))) )
не!! ! реально!! ! лично у моих собеседников зависть прёт уже на уровне моей груди: ) что меня очень смущает... .
Очень редко попадаются мужчины, у которых мой взгляд останавливается на уровне ИХ груди:: (((((((((((
печалька: (((
Представляю, каково тебе.... все пытаются сравнить... ой.. ладно... и так всё видишь выше:)))) ) судьбина у нас такая:))))
Сейчас в моде нанотехнология. В плане ВхШхГ меньше лучше - занимает меньше места, расходует меньше кислорода, плюс энергосбережение и компактность ;)
А с Огрегатом (XD)180мм эта модэль становится по-праву золотой.
не знаю как у вас-но у нас не прокатывает..
Конечно завидуют, просто скрывают это))
Давай замажем, что размер не важен?
Давай докажем, Витя? Вадик, давай докажем!
Пусть знает каждый, на планете нашей:
Размер не важен! Размер не важен.
Братиш, Я не знала что у нас мужчины вообще умеют завидовать это качество точно не про них!!! Я думаю уж чему чему а тут завидовать нечему, но вот это им обычно в девушках нравится, нууу я имею нормальным!... А у тебя часто попа болит? эт я так из-за интереса!!!!