Общество

Что ВЫ, как граждане РФ, хотите от Вашего Правительства и местных властей, когда вы сами в глубине души - обезображены?

Правильно. Нечего на зеркало пенять когда рожа у самого крива))
Ирина Останина
Лучший ответ
Елена Вайводе Ну привет)) Ты не смогла пройти мимо!)))
Уважения.
Гриша Савченко
Елена Вайводе Уважения??? А за что??? Что ВЫ такого сделали, чтоб ВАС уважали????
Мы, как граждане РФ, придерживаемся другого мнения относительно своей души и т. п.
Так что не судите всех по себе.
Елена Вайводе Я - гражданка Италии. С некоторых пор...Но очень сопереживаю событиям и изменениям в Государстве Российском. Я ведь, как не крути, - Русская!
Любая власть ОБЯЗАНА быть лучше подчинённых. Хотя бы потому, что она с подчинённых питается и должна это понимать.
Если наоборот - то это чистый паразитизм, криминал и крах.
И нечего строить из них таких же сирых и убогих. Это жирдяи те ещё))).
Леся Нирка http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
А ЧТОБЫ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НА НАШИ ПЕНСИИ ЖИЛО!! !

Это чем это Я обезображена ?!!Это ОНИ нашу жизнь обезобразили сермяжным капитализмом, которого никто не звал, и созданием структуры ЖКХ - кормушкой для всего этого правительства и президента! ! Это ОНИ СЕБЯ обезобразили уничтожением СВОЕГО народа самым паразитическим способом, да ещё и лают из эфиров, что русский народ - быдло и всё стерпит, а весь шоу бизнес пляшет под ИХ дудку на их фазендах, а потом мастерит себе подобие, абы быть и слыть такими же "богатыми" и.... ПУСТЫМИ...
С чего взяли, что хотим? Какие сами так и живем.
Никита Lal
В этом вопросе есть и ответ, что надо начинать с себя любимого, но судя по некоторым ответам, которые выше, люди об этом не думают. Большинство уверены, что они живут праведно и справедливо.
Saltanat Sadykova
пусть хотя бы не лезут куда не просят
Vitaliy Lyu
Это точно. Мы требуем уважительного отношения к себе со стороны правительства, при том, что сами друг друга не уважаем и не почитаем интересы себе подобных.
Е_
Ельнур ____
Вам виднее, конечно.
Чем, простите я обезображен? тем что отдал 5лет армии и был выброшен из за реформы которая ее разрушила? тем что плачу налоги но не одна госструктура нормально не работает? тем что работаю но зарплату годами не повышают чтобы приходилось брать кредиты? может тем что регулярно и исправно плачу жкх которые необоснованно повышают? так чем?
Anna Nam
Saltanat Sadykova Судя по вашему ответу, правители кругом неправы. Но против их неправды хоть раз в жизни вы пытались организовать людей для отстаивания свих законных интересов?
Есть поговорка: дитя не плачет - мать не разумеет. Может вы и плачете где-то на кухне, но ведь вы не дитя, а губернатор вам не мать.
а ничего не хочу.
Вот вы представляете-ничего не хочу.
Ни яхты-как у Абрамовича, ни часов-как у Путина, ни денег.
От правительства только хочу, чтоб нагло врать перестали в лицо.
И обьяснений-почему на чиновников УК не распространяется. Воровали, воруют, и будут воровать.
А садят лишь тех, кто не делился, или просто зарвался.
...А кстати почему-"....вы сами в глубине души - обезображены"?
А вы не обезображены? Вы прекрасны, тонкИ, и духовны?
И где же тот духовный образец