Общество

Я парень и мне сказали, что я общаюсь как девушка. Посоветуйте, что делать?

Итак, начнем сначала. Бог наделил меня особой психологией, мне присуще, такие мужские качества, как: ответственность, сила воли, верность и т.п. и женственные качества, как: заботливость, чрезмерная общительность, романтизм и т.п.
Я не буду скрывать, что я женственен, но это мало заметно сейчас, когда я уже подрос, а вот раньше... это было комплексом сколько бы я не старался стать мужественней, не выходило.
У меня есть друзья и в основном все они девушки. Может из-за этого у меня сформулировались женские "понятия".
Один человек, недавно сказал, что я общаюсь, как девушка. Я хочу измениться! Я не хочу, чтобы мне так говорили и в дальнейшем... У меня есть друзья моего пола, но они стремные...
Alexandr Gordeev
Послушайте аудиокнигу (или почитайте) "Мужской Стиль" Антонио Менегетти
Я Вас понимаю лучше, чем может показаться.
Вам поможет только выработка в себе мужских качеств: решительность, инициативность, ответственность, физическая сила, лидерство и стремление быть первым в конкурентной борьбе, умение защищать (давать защиту) и отстаивать справедливость. Развивая их, Вы актуализируете в себе Мужчину. (Точно также, когда женщина развивает в себе эти каечтва, она становится менее женственной и более мужеподобной) .

Кстати верность, которую Вы упомянули, не относится ни к мужским, ни к женским качествам, это просто основа, на которой держатся отношения, без нее ничего нет.

Одновременно старайтесь нивелировать в себе женские качества (их не нужно искоренять, это обычно невозможно в таких случаях, просто уменьшить, чтобы они не мешали проявлению мужских) .

У Вас совсем несложная задача, поверьте в себя, у Вас всё получится!
Ирина Маметова
Лучший ответ
Друзья не могут быть стремными - у тебя нет друзей. И да, чувак, ты мыслишь, как девушка
Е*и всех в рот с их мнениями как должен общаться и думать настоящий мужик. Настоящего мужика видно по делам, а не по тому как он умеет трепаться. А то, что девки тебя так сильно любят, так я бы у тебя и поучился ещё)))
У меня было трое таких знакомых, они были очень клевые - девушки, женщины все их обожали, я конечно тоже, так как с ними я не разговаривала ни с кем ...они не были голубыми (это 100%, потому что взгляд у них был иногда тот еще) ...
В твоем случае думаю все может исправить спорт, причем какой-нибудь очень мужской, агрессивный ...типа бокса ...или кикг боксинга ...говорят это повышает тестостерон ...хотя наверно это будет противно твоей природе
А вообще. как женщина тебе скажу ...о таком мужчине втайне мечтает любая ...просто в обществе есть такие условности ...типа настоящий мужик должен вести себя как свинья, а если он не такой, то какой же это мужик, и как ты покажешь его своему папе и что скажут люди ...
Viktor Heinrich
Не обращать внимания и не вестись на провокации. Стать жлобом всегда успеется. А дар общения в противоположным полом редкий для мужчин. Берегите его.
Bobur Narzikulov
Ты сам стремный сперва научись друзей уважать, а до мужика тебе с твоими понятиями о дружбе еще далеко.
Слушай друзей токо . А на левых не обрщай внимание. Тебе наверное это сказал не друг, а так ...
Ovik Martirosyan
не надо меняться. не общайся с грубыми людьми, не будь взрослым, это никому не нужно. взрослые кроме их самих никому не нужны. а мужественность - это взрослость.
чем ты младше и нежнее тем лучше для самого себя.

кстати буду рада нашему знакомству. я ищу новых друзей сейчас. моя асикью 171849339
Наплюй на всех
Есть разные типы людей, которые отличаются и по характеру. Вы относитесь к романтикам и в этом нет ничего плохого. К тому же у Вас есть сила воли и понимание того, какой Вы в жизни. Вы говорите, что Вам не хватает немного мужских качеств, но это не так, они есть у Вас, просто они еще не совсем выражались у Вашем характере. Возможно еще не было той жизненной ситуации, в которой Вы могли бы проявить свою силу и мужественность. Постарайтесь быть немного увереннее в себе.
Nuraidaruly Aibol
ХЗ. А почему это проблема?