Общество

Вот Вaм парням и мyжчинам всем выcоких подавай, а нeвысоким девушкам что делать, oриентацию что ли мeнять?

У меня жена невысокая. =)
лично мне "карманный формат" больше нравится)
Андрей Рубченя
Встречайтесь с невысокими парнями, таких много.
чьо? это отговорка чтобы не говорить телке, что она уродливая
а так говоришь - оуууу. ну ты такая.. ммм ...невысокая... ниче не выйдет
ну и типа совесть чиста как дитя
Mixa Sydeyshen
Невысокие девушки прекрасно конкурируют своей шириной.
Я такого не замечала. Мне кажется, что наоборот миниатюрные девушки всем нравятся. Жизнь не конкурс красоты и зачем невысокому мужчине девушка под два метра ростом, что бы на её фоне чувствовать себя гномом?
Dima Pisarenco
Вот Вaм, девушкам, всё выcоких парней подавай, а нeвысоким мужчинам что делать, oриентацию что ли мeнять?
У Вас не верная информация.
Падший Ангел
да ладно не обманывай мелкота, главное красивые глаза :)))
Вы заблуждаетесь... Чтобы выпендриться - ходят с высокими.. . а женятся тогда, когда "химия" по гипоталамусу жахнет так, что пофиг - высокая, низенькая, хромая, горбатая, со стороны смотришь и удивляешься - куда ж твои глаза смотрели и кого твои, тетерев, уши слушали.. . любовь называется...
мне таки невысокие и нравятся)
Это все глупости! Перед обаятельной, ухоженной невысокой девушкой мало кто устоит)
Все зависит от того, как себя преподнести. Хотя я всегда встречалась с мужчинами гораздо выше меня. Мой рост 157-158, но мужчины ниже 175 у меня не было никогда) Зато на руках носят, 180-90-сантиметровых попробуй поносить))
Ирина Грекова
Да бросьте вы, это ваши комплексы. Женщины есть всякие. И с-и бывают всякие. Будьте женщиной - и все приложится. Хорошие женщины на дороге не валяются...)))
Моя мама намного ниже папы. Но я ни разу не видела, чтобы он смотрел на кого-то другого. Вам просто не везёт. Не переставайте искать и когда-нибудь вы найдёте свою судьбу.
Пффф, людям и мелкие нравятся!