Можно побороться, можно подождать. В любом случае, если суждено Вам быть вместе, то так оно и будет!. .
Успехов Вам и отличного настроения!!!
Общество
Я влюбилась в парня, у которого есть девушка, что делать?
люби дальше. . он же не обязан тебя любить. . и бросать кого то ради тебя
найти другого.. . и свободного, иначе потеряешь время
Значит, в твоей жизни начался кризис - и тебе уже чего-то не хватает. Ты начнешь выкручиваться - и найдешь выход. Так и закончится кризис и в твоей жизни, и в мире, если все последуют твоему примеру. :-)))))))
a esli on jenat ,
on je esho nejenat znachit ona emu ne ochen ob etom ne dumala, rvi kokti
a tak zachem oni vse kozli ili pochti vse
Варианта три: отбить, разлюбить, любить их обоих
***** Лев
hahahahhahaha mne 3 po dushe hahahhhaahahaha
Бороться за свою любовь
Влюбленность - замечательное состояние души. Пребывай в нём!
А вот если тебе НУЖНО что-то делать, это уже не влюбленность, а другое..
отожгите в 3ем )
постарайся быть лучше неё, если это не любовь, он уйдет к тебе, а потом влюби его в себя чтобы удержать
Любиш-борись.
Спортивный интерес-брось
спасение утопающего дело рук самого утопающего.
решай сама, справишивать кого-то другого это глупость =), в ответе все равно останешься ты =]
научись просто любить человека, не требуя от него ничего в замен. . так, чтобы он этого даже не знал
Подожди. Если через месяц не разлюбишь, тогда действуй...
Попробуй завоевать его. Может он её не любит просто боится остаться несчем. Дай ему показать что он достоин тебя а не его. Вторая сторона этой монеты эта то что он может её действительно любит. В этом случае прейдётся смириться
Александр :)
Нет, он и вправду меня любит, а та девушка ему нужна, ну как сказать... как бы принято с кем-то встречаться... Плюс он из другой страны, в этом тоже проблема.
stan sukoe