Общество

Я в контакте обманываю парня выдаю себя за другого он влюбился в мой образ которою я выдаю. Что делать ?

Надо обрушивать иллюзии...
Татьяна Дикаева
Лучший ответ
признаться
"...выдаю себя за другого он влюбился... "...педик он что ли? :-)
Ирина Недобуга
перестань его обманывать че, потом у него комплекс может появиться, что его бабы всегда обманывают
Ка _Ир
И он обманывает...
Продолжать дурачить его
Рома Юнусов
Продолжай обманывать дальше. А то ему будет жаль разочаровываться в тебе.
песня была со словами: если я тебя придумала, стань таким, как я хочу. Теперь соответствуй.
Какой то наивный парень - верит интернету!... Будет ему урок!
Марина Чащина
Я слабо верю, что он влюбился.
Артем Ганзук
Вы уверены, что он это Он) Исчезнете из его жизни, создайте другую страницу с реальной фотой и постарайтесь понравиться какая есть по своей фоте, заинтересовать собой помогут сведения из прошлого общения.
Serg Dawn
покажи свою настоящую фотку
Заняццо вам нечем)))
Перестать общаться с парнем и забыть про него, или сказать правду - ведь многие врут в интернете
тоже подумал... вышли ему фотку рыжей конапатой бабы, скажи что тебе всего лишь 13-14 лет, маленькие сиськи, жопа плоская, не еби ему мозг, люби и он отвяжется.... и скажи что ты мужик гоомик-педофил, он тя бросит, если нет, то выходи за него замуж
Ferdinand Riedel
А смотря для чего тебе это было нужно... Может ты и есть тот образ который он уже любит.. . Осталось только раскрыть потихонечку карты...