Общество
можно ли пойти на свиданиие в. . платье, которое есть на фотке в контакте и парень видел его
ну почему же нельзя, можно. только надо подобрать правильные аксессуары, которых нет на фотографии) например какой нибудь стильный ремешок, клатч и туфельки в контраст. подойдет летний шарф или какой нибудь головной убор. также попробуй освежить все это какой нибудь необычной прической, которой нет на фотографиях)
мужчины не видят что снаружи,
они видят что под юбкой =)
парень прийдет на свидание с вами, а не с вашим платьем. вот об этом и думайте.
вы думаете парни парятся насчет платья. если и стоит вопрос о платье то он скорее всего звучит так- как бы побыстрее его снять с девицы.
нет, нивкоем случае, а то вдруг.
можно, если и видел врятли что запомнил
Что за условности
Надень его наизнанку или задом наперёд.... Ну или накрайняк сходи к другому парню на свидание, у которого интернета нет...
Какие глупости, мужику до вашго платья ни какого дела нет, да и до ваших аксесуаров.
На фигуру он будет смотреть на красивый неброский макияж, на личико под ним.
Так что не грузитесь.
девушка, нам на это ультрафиолетово - хоть вы 10 раз придите в одном платье, туфлях и с одинаковой сумочкой.
можно, по платью и узнает))
Парни не обращают внимание на одежду) это факт) так что он даже и не заметит что это платье у вас на фото было)))
Даже если видел, я думаю всеравно можно.... На каждое свидание по но вому платью... так и разориться можна)))
можно